Школа Ксавье
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПорталПортал  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Водопад

Перейти вниз 
+11
Трейси
Кэтрин Китти Прайд
Шельма
Мираж
Ириадна
Эльтара
Шедоускай
Loren
Ороро Монро
Меланталь Фриерра
Влад
Участников: 15
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Эльтара
Дева лесов
Дева лесов
Эльтара


Количество сообщений : 42
Псевдоним : саойа
Дата регистрации : 2006-06-02

Водопад - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Водопад   Водопад - Страница 2 EmptyВт 13 Июн - 20:12

Эльтара медленно шла к водопаду. Но вдруг что то случилось, саойа почувствовала слабость и беспомощность. Девушка не поняла что случилось, она попыталась вызвать лотос, но ничего не получилось. Эля была не из тех кто сразу впадает в панику, она решила попробовать ещё раз... но ничего не получилось. "Интересно, что это может быть такое?.. Надеюсь, это случилось не только со мной, иначе, и мои нервы не выдержат..." Эльтара пошла дальше к водопаду, там сидели две девушки. Насколько помнила саойа, эти девушки были ей незнакомы.
- Всем привет! Я Эльтара, а вас как зовут? Вы мутанты, или люди-х?
Сказав всё это и задав некоторые вопросы Эля села рядом. У неё почему то начали сильно болеть ноги.Обычно, саойа, летала на лепестках лотоса, но на этот раз ей пришлось идти.
- Ну так что, как вас зовут? - опять задала девушка свой вопрос...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ириадна

Ириадна


Количество сообщений : 65
Псевдоним : Руна
Дата регистрации : 2006-06-03

Водопад - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Водопад   Водопад - Страница 2 EmptyСр 14 Июн - 0:36

Ириадна поморщилась на слова Шед, тут её охватила мимолетное чуство слабости.
-Шеди, остынь клянусь больше непугать тебя до сердечного приступа....только до полусмерти...хи-хи. - Сказав это Руна обратила внимание на подошедшую к ним девушку.
-Прива, я Ириадна....можно просто Руна, а эта злючка Шедоускай........- Ири посмотрела на Эльтару и протянула ей руку для рукопожатия.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльтара
Дева лесов
Дева лесов
Эльтара


Количество сообщений : 42
Псевдоним : саойа
Дата регистрации : 2006-06-02

Водопад - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Водопад   Водопад - Страница 2 EmptyСр 14 Июн - 1:47

Эля слегка странно покосилась на протянутую руку. У эльфов, если и доходило до "телесных" приветствий (и то это было только между давно знакомыми людьми) то люди обнимали друг друга. Поэтому, саойе, было трудно понять зачем нужно рукопожатие. Девушка просто улыбнулась в ответ, и легла на траву.
- Приятно познакомиться! Может я задаю довольно странный вопрос, но зачем ты протянула мне руку? Для меня это... кхм... странно... Надеюсь, это не самый глупый вопрос который можно задать? Embarassed
Саойа захотела что бы вокруг неё появилось много цветов, она попыталась как и раньше попросить их, что бы выросли. Но у девушки почему то не получилось.
- У тебя всё нормально со способностями? Мои полностью пропали. - говоря это, Эльтара волновалась, ведь не очень то хочется стать хомо сапиенсом...
Вернуться к началу Перейти вниз
Шедоускай

Шедоускай


Количество сообщений : 80
Возраст : 34
Псевдоним : Черная вдова
Дата регистрации : 2006-06-05

Водопад - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Водопад   Водопад - Страница 2 EmptyСр 14 Июн - 4:19

Шед фыркнула на слова Ириадныи внимательно посмотрела на Эльтару.
- Руку протягивают, чтобы поздороваться. Тебе протягивают руку и ты ее пожимаешь. Это приветствие, - ответила девушка вместо подруги.
-А что такое со способностями? - она нахмурилась и, подняв перед глазами ладонь, попробовала выпустить коготки - ничего не получилось. "Мда" Шед закатала рукав плаща и блузки и с силой поцарапала руку: выступила капля крови, но ранка не зажила, а продолжала кровоточить.
-Опаньки! Вот чудо, а способности тю-тю...Просто супер. - Шед посмотрела на девушек, - что-то не нравится мне все это, очень не нравится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльтара
Дева лесов
Дева лесов
Эльтара


Количество сообщений : 42
Псевдоним : саойа
Дата регистрации : 2006-06-02

Водопад - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Водопад   Водопад - Страница 2 EmptyСр 14 Июн - 19:07

- Спасибо что обьяснила, буду знать. - Эля кивнула головой в знак благодарности - Да и мне то не нравится, но что делать с этим? И откуда "это" взялось? Я не понимаю, это очень странно. Надеюсь, это не лекарство, или что то подобное от мутации, хотя его вроде ещё не сделали... Да и нам нечего лечить, ведь мы не больны!..
Эльтара решила искупаться, она встала и подошла к воде. Вода была прохладной, но купаться можно было.
- Ири, Шед будете купаться? Вода довольно тёплая, да и погодка отличная!
Саойа сняла с себя верхнюю одежду. Девушка как обычно захотела сделать себе купальник из цветов, но... ведь все способности пропали!
- Во блин, а со способностями и купальник, и ещё несколько вещей тю-тю... Ну что ж буду купаться так. - сказав это саойа медленно зашла в воду и начала плавать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Шедоускай

Шедоускай


Количество сообщений : 80
Возраст : 34
Псевдоним : Черная вдова
Дата регистрации : 2006-06-05

Водопад - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Водопад   Водопад - Страница 2 EmptyСр 14 Июн - 22:42

- Да, мутация не болезнь...впрочем я и без способностей проживу, но...от того что было сложно отвыкнуть. Однако, будем надеяться, что они вновь появятся эти способности-потеряшки. - Шед села на траву и стала смотреть как купается Эльтара. "Не, в воду я не полезу"

"Странный какой-то парень" - подумала девушка, проследив взглядом перемещения Влада. Она удивленно подняла брови, увидев как он в одежде встал под струи воды. "И по-моему я его где-то уже видела...Да. точно! В столовой и в библиотеке. И по-моему он должен был участвовать в дуэли. Она уже закончилась? Судя по его поведению ничем хорошим" Шед глубоко вздохнула. "Не жизнь, а черт знает что"
Вернуться к началу Перейти вниз
Влад

Влад


Количество сообщений : 148
Псевдоним : Межак
Дата регистрации : 2006-06-02

Водопад - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Водопад   Водопад - Страница 2 EmptyЧт 15 Июн - 0:56

Только в водопаде Влад снял кепку. Вода потекла по ожогам. Блаженство! Он стоял м думал почему силы покинули его в последний момент и удар не достиг цели? Резкая боль заставила его содрогнуться. Что то ударило его по лицу. Боль и гнев смешались преобразившись во что то непонятное. Он вышел из под водопада и сел на траву возле Шед. Он достал пачку сигарет. Выбросив мокрую пачку он натянул кепку и обратился к Шед.
- Извини у тебя сигареты не будет? - он надеялся что она не увидит его лицо покрытое ожогами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мираж
Сон реальности
Мираж


Количество сообщений : 171
Псевдоним : Мираж
Дата регистрации : 2006-06-05

Водопад - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Водопад   Водопад - Страница 2 EmptyЧт 15 Июн - 3:10

Мираж из окна увидела знакомых людей. Ее лицо просияло. сразу два нужных ей человека находятся в нужном ей месте.
Бесшумно, как бы скользя по траве Мираж быстро подошла к ним и улюбнувшись поздоровалась с девушкой, которая очевидно будет ее соседкой.
Беглым взнглядом она пробежала по лицу Влада.

- О боже мой, Межак, я думала ты в больнице! - Мираж сочуственно опустилась рядом. Глупых вопросов типа "больно ли тебе она задавать не стала" естественно ему было больно.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://magiaklass.realbb.net/index.forum
Мираж
Сон реальности
Мираж


Количество сообщений : 171
Псевдоним : Мираж
Дата регистрации : 2006-06-05

Водопад - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Водопад   Водопад - Страница 2 EmptyЧт 15 Июн - 15:32

- Держи. - Эрина покопалась в карменах и протянула пачку владу, тоже взяв оттуда штуку.
- А все способности накрылись медным тазом. В общем фигня одна. Что то там заблокировалось и фиг кто разблокирует. - заявила она, стряхивая пепел в траву. - И вообще бардак твориться, надо поскорей в города сматываться подальше отсюда. Я бы в Москву смоталась или еще куда.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://magiaklass.realbb.net/index.forum
Шедоускай

Шедоускай


Количество сообщений : 80
Возраст : 34
Псевдоним : Черная вдова
Дата регистрации : 2006-06-05

Водопад - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Водопад   Водопад - Страница 2 EmptyЧт 15 Июн - 22:53

Шед улыбнулась в ответ на приветствие Мираж. "Моя новая соседка? Интересно"
-Заблокировались значит... - протянула задумчиво девушка ни к кому конкретно не обращаясь, - наверняка найдется добрая душа, которая изничтожит эту проблему на радость всем или на горе. Кому как.
Она повернулась к Мираж.
- А какая разница между пребыванием здесь или в каком-то городе?
Вернуться к началу Перейти вниз
Мираж
Сон реальности
Мираж


Количество сообщений : 171
Псевдоним : Мираж
Дата регистрации : 2006-06-05

Водопад - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Водопад   Водопад - Страница 2 EmptyЧт 15 Июн - 23:32

- Дай ка подумать - Мираж сделала глубокую затяжку и задумчиво повертела в руках сигарету. - Ну эта школа для меня как кунц лагерь какой то, не буду говорить плохо об обществе здесь в целом, но наверно всего я чаще всего противопоставляю себя этой атмосфере. А в городе все по другому - твори что хочешь, все равно тебя вытащат за уши оттуда. - ответила Мираж. - Кстати, я Эрина, на время, но предпочитаю когда меня миражом называют. А ты наверно Шед?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://magiaklass.realbb.net/index.forum
Ириадна

Ириадна


Количество сообщений : 65
Псевдоним : Руна
Дата регистрации : 2006-06-03

Водопад - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Водопад   Водопад - Страница 2 EmptyПт 16 Июн - 2:24

Ириадна сидела недалеко от Шед и смотрела на траву, как будто гипнотизировала её. Просидев не моргая около пяти минут девушка начала выглядеть заболевшей, кожа Руны слегка побледнела, в глазах пропала искра игривости. Ири поняла, что без сил она не проживет и дня. Встав с травы Ириадна, подошла к воде и с силой ударила по ней рукой. В этот момент ей действительно хотелось утопиться.
Девчонка прыгнула в воду и нырнула, сев на дне в позу лотоса она даже не думала выныривать…
Вернуться к началу Перейти вниз
Меланталь Фриерра
Красотка с ОстрЫмИ клЫкАмИ
Красотка с ОстрЫмИ клЫкАмИ
Меланталь Фриерра


Количество сообщений : 79
Возраст : 32
Псевдоним : Волчица, Блитцен
Дата регистрации : 2006-06-03

Водопад - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Водопад   Водопад - Страница 2 EmptyПт 16 Июн - 21:21

Шатаясь по окрестностям, Мел забрела в это место, и присела неподалёку от людей, находящихся тут, спиной к камню. Запустив руки в густые рыжие волосы, девушка тихо застонала, не различая почти ничего сквозь пелену боли, вдруг ударившую ей в голову. Глаза мнгновенно поменяли цвет на кроваво-красный, без зрачков...
Вернуться к началу Перейти вниз
Меланталь Фриерра
Красотка с ОстрЫмИ клЫкАмИ
Красотка с ОстрЫмИ клЫкАмИ
Меланталь Фриерра


Количество сообщений : 79
Возраст : 32
Псевдоним : Волчица, Блитцен
Дата регистрации : 2006-06-03

Водопад - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Водопад   Водопад - Страница 2 EmptyСб 17 Июн - 0:11

Лежа в воде, девушка решила превратиться в волчицу. Всё равно - хуже уже не будет... но не тут то было. Мел заплыла чуть подальше...
Едва по жилам побежало знакомое тепло, после которого обычно следовало тут же превращение, как вдруг новая, и ещё более резкая боль ударила в голову. От неожиданности девушка с головой ушла под воду. Перед глазами бешенно прыгали точки...
Едва справившись, Мел вынырнула на поверхность, жадно глотая воздух. Шок ещё не прошёл...
"Где... мои... способности???"- в истерике подумала Волчица.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шедоускай

Шедоускай


Количество сообщений : 80
Возраст : 34
Псевдоним : Черная вдова
Дата регистрации : 2006-06-05

Водопад - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Водопад   Водопад - Страница 2 EmptyСб 17 Июн - 4:10

Шед ничего не сказала Эрине по поводу города. Зачем? Все равно ее не поймут.-Да, я Шед или Шедоускай, если брать полное.
Тут девушка заметила, что Ириадна странно себя ведет. «Что это с ней? Неужели пропажа способностей так сильно на нее повлияла? Эх, бедняжка» Но когда прошло пару минут, а подруга все не выныривала, Шедоускай заволновалась. «Ну не топиться же из-за этого, в самом деле. Не Конец света эта пропажа…или причина в другом…» Девушка наспех скинула плащ и сапожки и, подбежав к воде, прыгнула. Тело вошло в воду почти без всплеска. Под водой Шед завертела головой в поисках Ириадны, волосы мешали обзору, но все же она заметила на дне одинокую фигуру, сидевшую в позе лотоса. «Балда! С ума сошла что ли» Шед, подплыв к подруге, сцапала ее за талию и вытащила на поверхность.
- Совсем чокнулась! Утопленница… - девушка подавила желание крепко выругаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Меланталь Фриерра
Красотка с ОстрЫмИ клЫкАмИ
Красотка с ОстрЫмИ клЫкАмИ
Меланталь Фриерра


Количество сообщений : 79
Возраст : 32
Псевдоним : Волчица, Блитцен
Дата регистрации : 2006-06-03

Водопад - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Водопад   Водопад - Страница 2 EmptyСб 17 Июн - 14:53

Мел заметила, как Шедоускай неподалёку от неё кого-то вытащила из воды. Но на это девушке сейчас было как-то плевать.
Она вылезла на берег, села на песок на противоположном от них берегу, и крепко задумалась.
В конце концов девушка ытащила из промокшей одежды небольшой складной ножик, и легко полоснула им по пальцу. Появившаяся ранка и не думала тут же заживать!

"Супер,- тоскливо подумала Волчица,- кроме способности превращения я ещё и регенерации лишилась! Вполне возможно, что и сверхскорости тоже! Да что эт такое!"
Тихо взвыв Меланталь ткнулась головой в колени.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ириадна

Ириадна


Количество сообщений : 65
Псевдоним : Руна
Дата регистрации : 2006-06-03

Водопад - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Водопад   Водопад - Страница 2 EmptyСб 17 Июн - 21:06

Ири смотрела на подругу взглядом провинившегося щенка смешенного с взглядом непонимания. Честно говоря, девушка даже не заметила, сколько времени прошло после её ухождения под воду. Руна пожила свою руку на плечо подруги и глухим голосом спросила:
-Ты чего?- в глазах Ириадны не отражалось пламя задора лишь тихое спокойствие и непоколебимость. Когда надо Руна всегда могла спрятать свои переживания в себе, не выставляя это на обзор окружающих… Девушка поправила волосы, которые прилипли к лицу, в этот момент ей как никогда захотелось петь, петь что-нибудь грустное и плаксивое. Похоже, душа Ириадны померкла, тяжелые руки госпожи Депрессии упали на её хрупкие плечи, ноги начинали подкашиваться и Руна стала опускаться для повторного нырка……
Вернуться к началу Перейти вниз
Меланталь Фриерра
Красотка с ОстрЫмИ клЫкАмИ
Красотка с ОстрЫмИ клЫкАмИ
Меланталь Фриерра


Количество сообщений : 79
Возраст : 32
Псевдоним : Волчица, Блитцен
Дата регистрации : 2006-06-03

Водопад - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Водопад   Водопад - Страница 2 EmptyВс 18 Июн - 14:47

Игнорируя всё живое по полной, Меланталь с трудом встала.
-Мда.
Опершись рукой о ствол дерева, девушка сделала шаг вперёд. Захотелось снова зарыдать, как маленький ребёнок. В голову почему-то пришла мысль о том, что не плохо было бы завести животное, чтобы не было так одиноко. Ну чтож.
Слегка пошатываясь, девушка ушла по тропинке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шельма

Шельма


Количество сообщений : 135
Возраст : 36
Псевдоним : Шельма
Дата регистрации : 2006-06-04

Водопад - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Водопад   Водопад - Страница 2 EmptyПн 19 Июн - 22:50

Уйдя из медпункта Шельма отправилась бродить по окресностям. Голова девушка была перебентована, но бинты вроде были белыми,крови на них не присутствовало. Шел бродила около озера в размышлениях о той девушки, кажется ее звали Кошка.
-Интересно а что она думает про мистик? и как она теперь относится ко мне, узнав что я ее дочь?
Шель села на землю и стала смотреть на водопад.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шельма

Шельма


Количество сообщений : 135
Возраст : 36
Псевдоним : Шельма
Дата регистрации : 2006-06-04

Водопад - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Водопад   Водопад - Страница 2 EmptyВт 20 Июн - 17:05

Спустя несколько часов Шельма наскучало сидеть здесь. Недавно она вспомнила, что хотела спросить у Джины кое что, но так как та временно сейчас отсутствует, то решила попытать счастье спросив у Кошки. девушка встала с земли и по привычки вытянула руки вперед чтобы взлететь, но лишь упала опять на землю.
-Совсем забыла, что у нас пропали способности. хорошо хоть не решила с горы полетать, а то бы разбилась, ну да ладно пойду пешком.!
Встав опять с земли и отряхнувшись девушка направилась в институт.
Вернуться к началу Перейти вниз
Меланталь Фриерра
Красотка с ОстрЫмИ клЫкАмИ
Красотка с ОстрЫмИ клЫкАмИ
Меланталь Фриерра


Количество сообщений : 79
Возраст : 32
Псевдоним : Волчица, Блитцен
Дата регистрации : 2006-06-03

Водопад - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Водопад   Водопад - Страница 2 EmptyСр 21 Июн - 13:47

Шатаясь по окрестностям, Мел забрела и в своё любимое место - водопад. Раздевшись, Мел тихо зашла прямо под струи водопада, которые приятно холодили разгорячённую кожу. Но мрачное настроение не покидало девушку ни на секунду.
"Как же вернуть способности?.."
Вернуться к началу Перейти вниз
Меланталь Фриерра
Красотка с ОстрЫмИ клЫкАмИ
Красотка с ОстрЫмИ клЫкАмИ
Меланталь Фриерра


Количество сообщений : 79
Возраст : 32
Псевдоним : Волчица, Блитцен
Дата регистрации : 2006-06-03

Водопад - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Водопад   Водопад - Страница 2 EmptyСб 24 Июн - 22:50

Простояв так довольно долгое время, Меланталь вышла на берег. Решив, что хуже опять-таки не будет, Мел порылась в сумке, и даже решила отвлечь себя обыкновенной книжкой. Но всё-таки настроение к этому не располагало, и девушка поплелась по тропинке, уныло глядя на небо.
-Надо записаться на какие-нибудь занятия,- после этого плодотворного решения, девушка окончательно вышла с зоны водопада...


Последний раз редактировалось: (Вс 25 Июн - 1:11), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Меланталь Фриерра
Красотка с ОстрЫмИ клЫкАмИ
Красотка с ОстрЫмИ клЫкАмИ
Меланталь Фриерра


Количество сообщений : 79
Возраст : 32
Псевдоним : Волчица, Блитцен
Дата регистрации : 2006-06-03

Водопад - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Водопад   Водопад - Страница 2 EmptyПн 26 Июн - 0:00

И снова. И снова... а здесь так хорошо.
Меланталь присела на камень, предварительно одёрнув юбку. И что она постоянно задирается...
Взяв прутик девушка лениво поковыряла им землю, а затем стала рисовать какой-то зубастый круг с руной внутри. Ничем конкретным это не было, скорее - просто выход накопившемуся напряжению.

ООС: Трейси, я недолго, потом меня наверно до субботы не будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэтрин Китти Прайд
Романтичная деффачка-припевочка
Кэтрин Китти Прайд


Количество сообщений : 176
Возраст : 31
Псевдоним : Призрачная,Ариэль,Дух,Фея
Дата регистрации : 2006-05-31

Водопад - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Водопад   Водопад - Страница 2 EmptyПн 26 Июн - 2:47

К водопаду,весело что-то напевая,подбежала Китти.После аспирина голова совершенно перестала болеть,настроение резко поднялось вверх...Теперь уже ничто не мешало ей жить и радоваться жизни.Подойдя к самой воде,Дух наклонилась и умыла лицо холодной,родниковой водой.Лил сразу почувствовала как по всему лицу ледяные струйки и волны наслаждения по всему телу.День выдался жарким,а холодная вода - самая лучшая награда за пережитый один такой день.
"Хм,а где все?Хотя,это даже лучше,что никого нету..." - с усмешкой подумала девушка,раздеваясь до купального костюма.посмотрев на воду ещё раз,Кошка с разбегу прыгнула в воду и окунулась.Вынырнув,Лил поплыла на спине.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэтрин Китти Прайд
Романтичная деффачка-припевочка
Кэтрин Китти Прайд


Количество сообщений : 176
Возраст : 31
Псевдоним : Призрачная,Ариэль,Дух,Фея
Дата регистрации : 2006-05-31

Водопад - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Водопад   Водопад - Страница 2 EmptyПн 26 Июн - 3:37

Через час Китти вышла из воды.Посмотрев на свою одежду,Дух покачала головой и одела только шорты,закинув топик в кусты.Он ей уже порядком надоел,ведь Ариэль купила его два года назад,пора уже такое старьё и выбрасывать...
"Ладно,куплю что-нибудь поинтереснее..." - подумала девушка и пошла к школе прямо в таком видеSadдальше детям младше 14 лет строго запрещается читать!*лол*)мокрые длинные рыжие волосы прилипли ко щекам,лицу,лезли в глаза и прилипали к спине,лифчик от синего купальника намок и почти ничего не скрывал(вы не думайте что она специально,просто не заметила ещё)),коротенькие шорты едва закрывали пятую точку,шлёпанцы тоже мокрые,единственными выглядели нормально.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Водопад
Вернуться к началу 
Страница 2 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Школа Ксавье :: Школа :: Улица :: Окрестности-
Перейти: