Школа Ксавье
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПорталПортал  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Комната Джона Аллердиса и Влада

Перейти вниз 
+3
John Allerdyce
Влад
Ороро Монро
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Алиса Гамильтон

Алиса Гамильтон


Количество сообщений : 125
Возраст : 36
Псевдоним : Элис
Дата регистрации : 2006-06-11

Комната Джона Аллердиса и Влада - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Джона Аллердиса и Влада   Комната Джона Аллердиса и Влада - Страница 2 EmptyПн 19 Июн - 22:21

Алиса посмотрела парню в глаза и смахнула слезинку:-Джон, почему всегда так?-она видела что его щеку саднило. На ней до сих пор оставалис красные пятна. Она опять опустила голову и вспомнила про компутер. Она отрешенно посмотрела на парня и не зная что делать взяла компутер и направилась к двери-Я наверное пойду-сказала она нерешительно и нажала на ручку двери. Та распахнулась. Девушка нерешительно застыла, но сразу вышла. Она медленно шла. Она не понимла откуда такая смена настроений. Но не могла видеть красную щеку Джона. Она открыла ноутбук и вошла в библиотеку.
Вернуться к началу Перейти вниз
John Allerdyce
Властелин огня
John Allerdyce


Количество сообщений : 68
Псевдоним : Pyro
Дата регистрации : 2006-06-08

Комната Джона Аллердиса и Влада - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Джона Аллердиса и Влада   Комната Джона Аллердиса и Влада - Страница 2 EmptyПн 19 Июн - 22:38

Джон лишь недоуменно почесал затылок: "Н-да... С ней явно что-то происходит... Но что?.. Ха, интесно было бы узнать...". Затем ов опять улегся на кровать и взял в руки уже изрядно помятый журнал "Так... роботы-стражи на охране границ Евросоюза... идиоты... только додумались... а может она не выспалась, все таки? Господи, теперь я думаю о ней..." Затем он швырнул журнал в сторону и стал молча разглядывать потолок
Вернуться к началу Перейти вниз
Stacy Tarinsky
Милашка нетленная
Stacy Tarinsky


Количество сообщений : 133
Возраст : 35
Псевдоним : Sindel, Тари
Дата регистрации : 2006-06-10

Комната Джона Аллердиса и Влада - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Джона Аллердиса и Влада   Комната Джона Аллердиса и Влада - Страница 2 EmptyСр 21 Июн - 5:25

Стейси уже поднялась на спальный этаж, как вдруг увидела Алису Гамильтон, в нерешительности покидающую комнату Джона и Влада. Девушка выглядела очень задумчивой, можно было даже сказать, немного меланхоличной. Синдел не подав виду, быстренько спустилась по лестнице и скрылась где-то в фойе...
- Аааа... ха-ха-ха... Какая же ты дурочка Тарински! -прошептала девушка и слегка рассмеялась, быстрым шагом направляясь к выходу.
"Тем лучше..." думала она, по дороге достав крестик и снова надев его на шею "Хмм... И всё же, интересно, какого чёрта она там забыла и почему была так печальна уходя... Никогда её такой не видела... Поцапалась с Пайро? Неет... Пфф... Я достаточно изучила эту девчонку, с её-то колючками..." Стейси немного злилась на себя за все эти мысли "Да какая тебе разница? Ты чего... или кроме гена у тебя ещё и мозг заблокировался?! Хватит! Что ты к бедной девушке привязалась... У тебя своих проблем нет, чтоли?!" и вот так мило беседуя сама с собой Стейси покинула пределы школы...
Вернуться к началу Перейти вниз
Меланталь Фриерра
Красотка с ОстрЫмИ клЫкАмИ
Красотка с ОстрЫмИ клЫкАмИ
Меланталь Фриерра


Количество сообщений : 79
Возраст : 32
Псевдоним : Волчица, Блитцен
Дата регистрации : 2006-06-03

Комната Джона Аллердиса и Влада - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Джона Аллердиса и Влада   Комната Джона Аллердиса и Влада - Страница 2 EmptyВс 25 Июн - 22:59

Мел тихо шла по коридору, стараясь что-то вспомнить. Это что-то было очень важным и, как назло, ускользающим.
-Хоть бы дождь пошёл, чтоли,- мрачно сказала сама себе девушка. Дождь она любила. На ходу, как всегда забывшись, она попыталась прбегнуть к сверхскорости. За что и поплатилась - боль тут же стрелой пронзила голову, и Мел с взвизгом, от которого, наверно, вылетели бы все стёкла, скорчилась у одной из дверей.
Едва отдышавшись, она встала. Дверь в эту самую комнату была открыта.

"Наверно, извиниться надо. Может я кого-то разбудила".
Вернуться к началу Перейти вниз
John Allerdyce
Властелин огня
John Allerdyce


Количество сообщений : 68
Псевдоним : Pyro
Дата регистрации : 2006-06-08

Комната Джона Аллердиса и Влада - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Джона Аллердиса и Влада   Комната Джона Аллердиса и Влада - Страница 2 EmptyВс 25 Июн - 23:14

Джон полностью ушел в себя и разглядывал потолок. Вот он представлял, как та девица из стрип-бара идет с ним до машины, там он берет ее за руку и медленно приближается своими губами к ее губам. Однако в последний момент он видит, что перед ним стоит не стриптизерша, а Стейси... "Она что тут делает???" Опа! Теперь перед ним Алиса! "Однако..." И какой-то непонятный визг в голове... Джон очнулся и понял, что успел задремать за время созерцания потолка. Однако визг он слышал точно и это был не сон. Рассердившись на такое неприятное пробуждение, Джон громко выругался и швырнул в сторону открытой двери банку с пивом
Вернуться к началу Перейти вниз
Меланталь Фриерра
Красотка с ОстрЫмИ клЫкАмИ
Красотка с ОстрЫмИ клЫкАмИ
Меланталь Фриерра


Количество сообщений : 79
Возраст : 32
Псевдоним : Волчица, Блитцен
Дата регистрации : 2006-06-03

Комната Джона Аллердиса и Влада - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Джона Аллердиса и Влада   Комната Джона Аллердиса и Влада - Страница 2 EmptyВс 25 Июн - 23:21

Так. Похоже извиняться не надо было. Услышав чей-то сердитый возглас, Мел взглядом проводила банку, которая описав изящную дугу, вылетела из комнаты, и треснувшись о стену, упала. Причём обрызгав Мел.
Такого девушка стерпеть не смогла. Взрывной характер взял-таки своё, и брезгливо подобрав банку, Меланталь вошла в комнату. Несколько секунд она оценивала ущерб в виде залитых пивом шортиков, причём несколько капель попало и на майку. Затем, взбеленившись ещё больше, она перевела взгляд на парня, и швырнула банку в него. В свою очередь, та ещё в полете его обрызгала
.
-Офигел, да?!! Ну ты *цензура*,- всё-таки у Мел было слишком плохое настроение.
Вернуться к началу Перейти вниз
John Allerdyce
Властелин огня
John Allerdyce


Количество сообщений : 68
Псевдоним : Pyro
Дата регистрации : 2006-06-08

Комната Джона Аллердиса и Влада - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Джона Аллердиса и Влада   Комната Джона Аллердиса и Влада - Страница 2 EmptyВс 25 Июн - 23:26

Джон, после "удачного" метания банки снова разлегся на кровати и закрыл глаза, в надежде поспать. Однако каково было удивление, когда его банка вернулась назад к нему, обрызгала его, а еще через мгновение на него полился поток нефильтруемой брани. Настроение было безнадежно испорчено - Пошла вон отсюда, истеричка чертова!!! *цензура* Какого хрена шатаешься по коридорам мимо моей комнаты???
Вернуться к началу Перейти вниз
Меланталь Фриерра
Красотка с ОстрЫмИ клЫкАмИ
Красотка с ОстрЫмИ клЫкАмИ
Меланталь Фриерра


Количество сообщений : 79
Возраст : 32
Псевдоним : Волчица, Блитцен
Дата регистрации : 2006-06-03

Комната Джона Аллердиса и Влада - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Джона Аллердиса и Влада   Комната Джона Аллердиса и Влада - Страница 2 EmptyВс 25 Июн - 23:30

-Извините, *цензура*, ваше высочество!!! Ктож знал, что мимо вашей комнаты ходить нельзя!!! Хочу и иду! Блин, почему мне постоянно попадаются на пути *цензура много раз*, как ты???- объяснять, отчего она завизжала, Меланталь не стала, украдкой сморщившись от вновь подступившей боли,- из-за тебя, *ну вы уже догадались*, мне теперь обратно идти!- Мел развернулась на каблуках, и припечатав: "Урод." Вышла из комнаты.
И отправилась, тихо ругаясь в свою.
Вернуться к началу Перейти вниз
John Allerdyce
Властелин огня
John Allerdyce


Количество сообщений : 68
Псевдоним : Pyro
Дата регистрации : 2006-06-08

Комната Джона Аллердиса и Влада - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Джона Аллердиса и Влада   Комната Джона Аллердиса и Влада - Страница 2 EmptyВс 25 Июн - 23:38

- Стерва! - крикнул в догонку Джон и начал "философствовать" - И как такие *цензура*, как эта *цензура* на ходулях на свете живут? Как она вообще родилась? На месте ее матери я бы еще при рождении утопил такого ребенка. Дура, не ходи здесь больше, иначе пивной банкой убью!!! - крикнул на последок он и, не закрывая дверь сел за стол. Найдя какой-то журнал с кричащим заголовком на титульной странице "Куры-убийцы на свободе", он углубился в чтение
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэтрин Китти Прайд
Романтичная деффачка-припевочка
Кэтрин Китти Прайд


Количество сообщений : 176
Возраст : 31
Псевдоним : Призрачная,Ариэль,Дух,Фея
Дата регистрации : 2006-05-31

Комната Джона Аллердиса и Влада - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Джона Аллердиса и Влада   Комната Джона Аллердиса и Влада - Страница 2 EmptyВс 25 Июн - 23:52

В дверь постучали и в комнату почти ввалилась Китти.Увидев выходившую Меланталь,девушка немного отодвинулась и только потом обратилась к парню,видимо чем-то разъярённому:
-Извиняюсь,я наверное не вовремя,но у тебя нету аспирина или чего-нибудь,что помогло бы уменьшить головную боль?
Всё это она проговорила тихо,почти одними губами и когда закончила села на пол.Сил больше не хватало стоять на ногах.
Вернуться к началу Перейти вниз
John Allerdyce
Властелин огня
John Allerdyce


Количество сообщений : 68
Псевдоним : Pyro
Дата регистрации : 2006-06-08

Комната Джона Аллердиса и Влада - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Джона Аллердиса и Влада   Комната Джона Аллердиса и Влада - Страница 2 EmptyПн 26 Июн - 0:02

Джон просто вскипел, когда увидел очередную вошедшую девушку: "Проходной двор! Хоть дверь с петель снимай и ставь Межака на место швейцара!". В этот момент, будь у Пиро его способности, он спалил бы, наверное, всю школу. Однако сил не было, да и девушка была очень ослаблена. Джон подошел к ней и поднял ее к себе на руки. Затем он перенес ее к себе на кровать и относительно аккуратно расположил ее. Сейчас гляну. Может что и есть - сказал Джон и направился к аптечке
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэтрин Китти Прайд
Романтичная деффачка-припевочка
Кэтрин Китти Прайд


Количество сообщений : 176
Возраст : 31
Псевдоним : Призрачная,Ариэль,Дух,Фея
Дата регистрации : 2006-05-31

Комната Джона Аллердиса и Влада - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Джона Аллердиса и Влада   Комната Джона Аллердиса и Влада - Страница 2 EmptyПн 26 Июн - 0:09

-Спасибо...
Поблагодарила Китти,садясь на кровате и чувствуя себя слегка не в своей тарелке.Ведь.судя по лицу парня в самом начале,он готов был её убить.Хотя,кто же может её убить если она пройдёт сквозь стену в соседнюю комнату.Только вот соседи были быне очень рады её появлению...
"Что ж,такова моя судьба...Вечно кто-нибудь хочет меня убить..." - мрачно подумала Дух,на секунду закрывая глаза и пытаясь немного усмирить боль.Куда там!Было такое ощущение,что кто-то специально насылал на неё эту мороку.
Вернуться к началу Перейти вниз
John Allerdyce
Властелин огня
John Allerdyce


Количество сообщений : 68
Псевдоним : Pyro
Дата регистрации : 2006-06-08

Комната Джона Аллердиса и Влада - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Джона Аллердиса и Влада   Комната Джона Аллердиса и Влада - Страница 2 EmptyПн 26 Июн - 0:20

Джон вошел в ванную и нашел там аптечку. Он открыл ее и начал там в прямом смыысле словап рыться. От нервов и все еще не утихающей ярости руки у него дрожали. Он нашел какую-то стеклянную банку с белыми таблетками и начал крутить ее в поисках надписи. Однако таковых там не оказалось и Джон со злости швырну банку в ванную, отчего та разбилась и таблетки рассыпались. Приступив снова к поискам, он наконец нашел эти чертовы таблетки с надписью "Аспирин". Взяв их, он налил в стоящий неподалеку стакан воды, нацепил на лицо натянутую улыбку и вышел к Китти. Вот, держи - лаконично сказал Джон и протянул девушке аспирин и воду
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэтрин Китти Прайд
Романтичная деффачка-припевочка
Кэтрин Китти Прайд


Количество сообщений : 176
Возраст : 31
Псевдоним : Призрачная,Ариэль,Дух,Фея
Дата регистрации : 2006-05-31

Комната Джона Аллердиса и Влада - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Джона Аллердиса и Влада   Комната Джона Аллердиса и Влада - Страница 2 EmptyПн 26 Июн - 0:31

Услышав звук разбившейся стекляшки,Китти невольно вздрогнула.Ну вот,даже люди одного возвраста с ней не могут спокойно реагировать на её появление,сразу же бесятся.Может она сама виновата?Что ж,скорее всего...Над этим Дух размышляла,пока не вышел Пиро.Увидев натянутую улыбку,девушка едва подавила желание грустно усмехнуться.Взяв стакан с водой и таблетку,Ариэль выпила лекарство и тут же почувствовала,как боль отступает.едленно,но отступает...
-Спасибо,ты мне очень помог.Ладно,я пойду,кажется ты не хочешь общества других людей...
Слегка виновато сказала девушка и встала с кровати.Оглянувшись,она увидела что смяла покрывало.Секунду-другую и Лил бы ушла,но потом внезапно наклонилась и разгладила кровать.Слегка улыбнувшись,Дух пошла к двери.
Вернуться к началу Перейти вниз
John Allerdyce
Властелин огня
John Allerdyce


Количество сообщений : 68
Псевдоним : Pyro
Дата регистрации : 2006-06-08

Комната Джона Аллердиса и Влада - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Джона Аллердиса и Влада   Комната Джона Аллердиса и Влада - Страница 2 EmptyПн 26 Июн - 0:41

Джон внимательно посмотрел на то, как Китти разглаживает кровать. Что-то в этом было такое... "Ладно, наверное не все девушки такие придурошные, как Алиса или как та, которая швыряется банками с пивом" - подумал он и сказал ей - Ну ладно тебе... Куда ты пойдешь?.. Тебе нужен отдых. Ложись на кровать и не стесняйся ничего спрашивать - говорил он, уже аккуратно ведя девушку за руку к кровати
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэтрин Китти Прайд
Романтичная деффачка-припевочка
Кэтрин Китти Прайд


Количество сообщений : 176
Возраст : 31
Псевдоним : Призрачная,Ариэль,Дух,Фея
Дата регистрации : 2006-05-31

Комната Джона Аллердиса и Влада - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Джона Аллердиса и Влада   Комната Джона Аллердиса и Влада - Страница 2 EmptyПн 26 Июн - 0:55

-Спасибо,но,наверное,сейчас придёт твоя девушка и ей это может не понравится...
Мягко высвобождая свою руку из рук Пиро.
"Хм,а он,оказывается,добрый...А на первый взгляд,так растерзать может..." - с удивлением отметила Дух.Хотя...Зачем доверяться первому впечатлению,ведь оно так обманчиво...

-А вот от чашечки чаю я бы не отказалась.Где у тебя тут сервиз?
Спросила с почти нескрываемым любопытством девушка,впервые хорошенько оглядывая комнату.Да уж,отличалась она от её комнаты так,что даже не верилось что такие комнаты могут существовать в одном доме,тем более на одном этаже.
Вернуться к началу Перейти вниз
John Allerdyce
Властелин огня
John Allerdyce


Количество сообщений : 68
Псевдоним : Pyro
Дата регистрации : 2006-06-08

Комната Джона Аллердиса и Влада - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Джона Аллердиса и Влада   Комната Джона Аллердиса и Влада - Страница 2 EmptyПн 26 Июн - 1:07

"Девушка? Хм, девушка... Она считает, что я уже занят. Хе-хе, конечно, сейчас прямо прибежит и застукает нас...Эх, дамы..." - подумал Джон, однако насчет девушки ничего не сказал - "Чашечки чаю... Интересная особа. Не думал что в наше время еще кто-то может предложитть выпить чаю". Затем он сказал Китти - Ну точно я сказать тебе затрудняюсь... Но он явно где-то в этой комнате. Просто я еще не точно знаю, где что тут находится
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэтрин Китти Прайд
Романтичная деффачка-припевочка
Кэтрин Китти Прайд


Количество сообщений : 176
Возраст : 31
Псевдоним : Призрачная,Ариэль,Дух,Фея
Дата регистрации : 2006-05-31

Комната Джона Аллердиса и Влада - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Джона Аллердиса и Влада   Комната Джона Аллердиса и Влада - Страница 2 EmptyПн 26 Июн - 1:14

-Отлично,значит приступим к поиску...
Ответила Китти и на секунду закрыла глаза.Внезапно раздался оглушительный грохот и из тумбочки вырвался синий сервиз.Округлившимися глазами,Дух смотрела то на сервиз,то на выбитую дверцу тумбочки.
"Вот это да...Не знала,что сервиз можно хранить в тумбочке..." - тихо пробормотала Ариэль и подошла к ней(тумбочке).взяв в руки дверцу,девушка покрутила её в руках,а потом плюнула и присоеденила с помощью магии её обратно.

-Всё,теперь не должна больше ломаться...
Улыбнувшись обратилась Дух к Пиро и подхватила на руки сервиз.Пройдя почти через всю комнату,Китти поставила его на стол и налила в кружки чая.
-Так ты будешь?
Спросила она,держа в руках свою чашку игрея руки об её горячие бока.
Вернуться к началу Перейти вниз
John Allerdyce
Властелин огня
John Allerdyce


Количество сообщений : 68
Псевдоним : Pyro
Дата регистрации : 2006-06-08

Комната Джона Аллердиса и Влада - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Джона Аллердиса и Влада   Комната Джона Аллердиса и Влада - Страница 2 EmptyПн 26 Июн - 1:27

"До чего я докатился... Пью чай с какой-то девченкой... Может она еще и беседу философскую о чае, политике и математике заведет? Хе-хе, ну посмотрим. Я конечно давить особо на нее не буду, однако все же если... Хорошо, буду играть по ее правилам..." - подумал Джон и сказал девушке - Хорошо, давай. Только мне... - Пиро усмехнулся - Мне не очень горячий
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэтрин Китти Прайд
Романтичная деффачка-припевочка
Кэтрин Китти Прайд


Количество сообщений : 176
Возраст : 31
Псевдоним : Призрачная,Ариэль,Дух,Фея
Дата регистрации : 2006-05-31

Комната Джона Аллердиса и Влада - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Джона Аллердиса и Влада   Комната Джона Аллердиса и Влада - Страница 2 EmptyПн 26 Июн - 1:33

Пожав плечами,Китти взяла вторую чашку и поставила её на подоконник,сев рядом со своей чашкой.Магию в очередной раз не хотелось применять.тем более она не очень-то её знала.
-Думаю,через час-другой чай остынет...
Произнесла девушка,стараясь скрыть ехидство в голосе.И ей это удалось,что самое странное,ведь она никогда почти никого не обманывала.Чтож,надо когда-нибудь начинать...
-Слушай,а почему та девушка,когда я сюда вошла,выглядела такой несчастной?Что ты ей сделал?
Спросила Дух и вопросительно посмотрела на Пиро.Ей было жалко бедную девушку,вдруг он сделал ей больно своим поведением или неосторожными фразами...
Вернуться к началу Перейти вниз
John Allerdyce
Властелин огня
John Allerdyce


Количество сообщений : 68
Псевдоним : Pyro
Дата регистрации : 2006-06-08

Комната Джона Аллердиса и Влада - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Джона Аллердиса и Влада   Комната Джона Аллердиса и Влада - Страница 2 EmptyПн 26 Июн - 1:39

Я?? Я тут вообще не при чем! Я спал, видел отличный сон, а тут вдруг раздается какой-то вопль на весь коридор. Ну я проснулся и... - Джон запнулся на секунду и продолжил - И "вежливо" попросил кричать потише, не все ведь привыкли спать под такой аккомпанемент. А она вместо того, чтобы извиниться и спокойно удалиться, швырнула в меня моей же банкой пива, обрызгала меня и начала орать как сумасшедшая. Но вскоре, видимо, ей надоело и она ушла... Ну и ты пришла...
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэтрин Китти Прайд
Романтичная деффачка-припевочка
Кэтрин Китти Прайд


Количество сообщений : 176
Возраст : 31
Псевдоним : Призрачная,Ариэль,Дух,Фея
Дата регистрации : 2006-05-31

Комната Джона Аллердиса и Влада - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Джона Аллердиса и Влада   Комната Джона Аллердиса и Влада - Страница 2 EmptyПн 26 Июн - 1:47

-Хэх...чего только нету на белом свете...
Китти аж чаем подавилась и теперь старательно пыталась изобразить самое серьёзное выражение на лице.Дух представила себе девушку,орущую на весь коридор,кидающую банку пива...
"О Господи,дай мне ключик от палаты №6,я там спрячусь от всех психов..." - тихо смеясь подумала Ариэль.

-Вот уж не думала,что и в школе есть сумасшедшие,здесь все такие тихие с виду...
Успокаиваясь сказала Лил.
Вернуться к началу Перейти вниз
John Allerdyce
Властелин огня
John Allerdyce


Количество сообщений : 68
Псевдоним : Pyro
Дата регистрации : 2006-06-08

Комната Джона Аллердиса и Влада - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Джона Аллердиса и Влада   Комната Джона Аллердиса и Влада - Страница 2 EmptyПн 26 Июн - 2:09

- Я тоже так не думал - сказал Джон, так и не притронувшись к чаю - Однако это не так, здесь присутствуют и такие. Затем он со скучающим видом уставился в окно - "Н-да... Какая содержательная беседа... Интересно, чего ей надо?... Да и голова, по видимому, у нее уже прошла. Ладно уж, пусть пьет свой чай, видно мне сегодня не дано отдохнуть. Может ночью хорошенько высплюсь... а может и нет"
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэтрин Китти Прайд
Романтичная деффачка-припевочка
Кэтрин Китти Прайд


Количество сообщений : 176
Возраст : 31
Псевдоним : Призрачная,Ариэль,Дух,Фея
Дата регистрации : 2006-05-31

Комната Джона Аллердиса и Влада - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Джона Аллердиса и Влада   Комната Джона Аллердиса и Влада - Страница 2 EmptyПн 26 Июн - 2:18

-Хм,присутствуют...
задумчиво произнесла Китти,вспомнив Трейси,которая не знала на каком курсе.Тряхнув почти незаметно головой,дух увидела скучающий взгляд Пиро и ухмыльнулась.
"Он молодец,продержался больше чем Трейси...Что ж,раз хочет отдохнуть и я ему надоела как собеседница,то я,пожалуй,пойду...Нечего навязывать свою общение второму Гамбиту..." - именно "второй Гамбит ему подходило,так думала Ариэль,вспоминая его разговоры про девушек.

-Ладно,я наверное,тебе жутко надоела,я пойду уже...Спасибо за "Аспирин"...
Сказала Лил,с кружкой в руках наклоняясь за подоконник на улицу и выливая туда содержимое кружки и магией промывая её.Теперь ничто не напоминало о её прибывании.Вскочив с подоконника,девушка пошла к двери.
-Пока
Произнесла она уже около двери и скрылась за ней,направляясь к водопаду.
Вернуться к началу Перейти вниз
John Allerdyce
Властелин огня
John Allerdyce


Количество сообщений : 68
Псевдоним : Pyro
Дата регистрации : 2006-06-08

Комната Джона Аллердиса и Влада - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Комната Джона Аллердиса и Влада   Комната Джона Аллердиса и Влада - Страница 2 EmptyПн 26 Июн - 2:37

- Пока - лишь крикнул вдогонку Джон и буквально упал на свою кровать. "Ффух... Н-да... Хе-хе... Ушла. Даже чай не допила. Ха! Не больно-то и хотелось... Чай все-равно не мой, пусть выливает и дальше. Надеюсь у них здесь есть горничная и она уберет осколки из ванной. Иначе придется самому... Ага, как же! Самому. Делать мне больше нечего. Прямо побежал А она сама ничего... Интересно, а она мне приснится?.. Н-да... Как мальчишка какой-то. Надеюсь что нет... А хотя лучше... да... " - с такими мыслями в голове Джон уснул крепким сном
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Комната Джона Аллердиса и Влада
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Школа Ксавье :: Школа :: Второй этаж. :: Спальный этаж-
Перейти: