Школа Ксавье
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПорталПортал  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Школьное радио

Перейти вниз 
Участников: 2
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Stacy Tarinsky
Милашка нетленная
Stacy Tarinsky


Количество сообщений : 133
Возраст : 35
Псевдоним : Sindel, Тари
Дата регистрации : 2006-06-10

Школьное радио Empty
СообщениеТема: Школьное радио   Школьное радио EmptyВт 13 Июн - 18:13

Небольшая комнатка со всякой аппаратурой для радиовещания, проигрования пластинок и двумя студийными микрофонами. Из мебели: пара удобных кресел у стола с аппаратурой, небольшой уютный диванчик и много-много стелажей с пластинками по периметру комнаты. Стены обиты специальным покрытием, непозволяющим как либо воздействовать на эфир (телепатии, телекинеза и иллюзий это тоже касается). Окон нет. Стена отделяющая от корридора и дверь из спец.стекла (с теми же свойствами, что и обивка стен).
Вернуться к началу Перейти вниз
Stacy Tarinsky
Милашка нетленная
Stacy Tarinsky


Количество сообщений : 133
Возраст : 35
Псевдоним : Sindel, Тари
Дата регистрации : 2006-06-10

Школьное радио Empty
СообщениеТема: Re: Школьное радио   Школьное радио EmptyЧт 15 Июн - 4:58

По дороге из библиотеки Стейси вспомнила о Вестнике ШК, за который тоже была частично ответственной. Она забежала в комнату, где находилось это самое радио и заперла за собой дверь. Оставалось несколько минут до вечернего эфира. Девушка быстренько зарядила диски с заранее подготовленной программой, которая в основном состояла из композиций находящихся на верхних строчках мирового чарта, разбавленными хитами, проверенными временем.
Тарински села за пульт, одела наушники и вышла в эфир.
Бодрым приветливым голосом девушка затараторила в микрофон
-Добрый вечер- добрый вечер- добрый вечер! С вами снова "Вестник ШК" и я его новый диджей Синдел... Думали отвязаться от нас так просто? Не дождётесь! Теперь как и раньше мы будем развлекать вас бестолковыми подводками, новостями из жизни школы... м-м-м... слухами-сплетнями и конечно же хорошей музыкой... Не расслабляемся ни на минуту, мы в ритме танца- нам некуда деваться! Сегодня развлекаемся по сокращённой програме, но завтра... м-м-м... завтра обещаю вам все самые интересные подробности, которые нам только удастся добыть, связанные с блокировкой гена-икс... А пока прощаюсь и оставляю вас с замечательной компании сладкоголосых красавцев и красавиц! Ах да, пока я не ушла, продолжается набор диджеев для нашего радио. Так что с нетерпением ждём готовых взорвать эфир! Пока-пока! - девушка включила музыку и выдохнула, её слабо интересовало что говорить в эфире, её больше увлекала разгадка тайны гена-икс. Стейси сняла наушники и уселась на диван, продолжив изучать книгу. Вся проблема была в том, что разные части книги были на разных языках. Если санскрит, идиш и латынь ещё худо-бедно Синдел могла разобрать, то вот более древние, мёртвые языки были ей не доступны. В книге были описаны различные удивительные случаи, происходившие в разных местах в разное время, естественно в общих чертах это было описано на фоне общей истории мутации человечества... И вот что-то привлекло внимание девушки, один из текстов на непонятном языке, содержал разгадку... но сколько не пыталась, Стейси не могла разобрать что именно там написано, она улавливала только отдельные слова и обрывки фраз, похоже это было какое-то странное древнее наречие. Решив не тратить зря время и не мучать мозг, она зложила страницу, обернула книгу в кусок ткани и заперев студию, направилась в учительскую.
-Ороро... надеюсь ты лучше разбираешься в языках... -бормотала она по дороге.
Вернуться к началу Перейти вниз
Stacy Tarinsky
Милашка нетленная
Stacy Tarinsky


Количество сообщений : 133
Возраст : 35
Псевдоним : Sindel, Тари
Дата регистрации : 2006-06-10

Школьное радио Empty
СообщениеТема: Re: Школьное радио   Школьное радио EmptyВт 27 Июн - 5:17

Вот Стейси уже спокойным шагом шла по корридору школы. Надо было чем-то себя занять, времени было не так много. Вспомнив о своих прямых обязанностях, девушка завернула на школьное радио. Пробубнив стандартную подводку, она запустила новый трэк-лист и улеглась на диван, с ужасом думая о происходящем. Девушка была настолько поражена и расстроена, что даже не закрыла на замок дверь. "Теперь надо адаптироваться к нормальной жизни, милая... а ты как хотела?!" размышляла Тарински.
Вернуться к началу Перейти вниз
John Allerdyce
Властелин огня
John Allerdyce


Количество сообщений : 68
Псевдоним : Pyro
Дата регистрации : 2006-06-08

Школьное радио Empty
СообщениеТема: Re: Школьное радио   Школьное радио EmptyВт 27 Июн - 5:30

Джон шел по коридору непонятно куда и наконец дошел до школьной радио-комнаты. Дверь, на удивление, оказалась открытой. "Хм... а я ведь ни разу не был на радио. Пора восполнить этот пробел" - подумал парень и смело вошел в комнату. Там он начал восхищенно разглядывать всю аппаратуру. Приняв Стейси при первом осмотре за деталь интерьера, при повторном он все же смог отличить ее от диванной принадлежности - Здравствуй, Стейси. Отдыхаешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Stacy Tarinsky
Милашка нетленная
Stacy Tarinsky


Количество сообщений : 133
Возраст : 35
Псевдоним : Sindel, Тари
Дата регистрации : 2006-06-10

Школьное радио Empty
СообщениеТема: Re: Школьное радио   Школьное радио EmptyВт 27 Июн - 5:37

-Уоу! Аллердис! Тебя стучать не учили?! И вообще пора бы знать, что на радио посторонним вход воспрещён...- от неожиданности затараторила Стейси. Потом она лениво потянулась и села на диван в позе лотоса. Ругаться с парнем не было сил ни душевных, ни физических.
-Ладно, чего пришёл? Давай либо туда, либо сюда... Дверь в это помещение должна быть закрыта. А мне может сильно влететь, за "непрошенных гостей в "святая святых"- безразлично продекламировала Тарински и снова растянулась на диване на животе, наигранно критично поглядев на Пайро.
Вернуться к началу Перейти вниз
John Allerdyce
Властелин огня
John Allerdyce


Количество сообщений : 68
Псевдоним : Pyro
Дата регистрации : 2006-06-08

Школьное радио Empty
СообщениеТема: Re: Школьное радио   Школьное радио EmptyВт 27 Июн - 5:43

- Не учили, особенно когда дверь нараспашку - зло пробубнил Джон - настроение снова начинало портиться. Он подошел к двери и закрыл ее... на замок - А чего тут особенного-то? Радио как радио - парень подошел к пульту и старательно подвигал какой-то рычажок. Ничего не произошло. Затем он подвигал другой. Снова ничего. Тогда Джон сказал с насмешкой - Да у вас тут и не работает ничего. Больше для красоты насували всяких кнопок и рычагов...
Вернуться к началу Перейти вниз
Stacy Tarinsky
Милашка нетленная
Stacy Tarinsky


Количество сообщений : 133
Возраст : 35
Псевдоним : Sindel, Тари
Дата регистрации : 2006-06-10

Школьное радио Empty
СообщениеТема: Re: Школьное радио   Школьное радио EmptyВт 27 Июн - 5:50

-Ага... специально чтоб ты пришёл и полюбовался!- девушка задорно хихикнула -Ладно, ну не трогай там ничего, а то мало ли... а мне влетит потом.- завершила она отчаяно дёргая его за край футболки.
-Чего такой раздражённый? Уже успел с кем-то поцапаться или просто не выспался? И куда твой красавчик-сосед запропастился, давненько его не видно?- сделав на последнем вопросе ехидную мордочку, поинтересовалась Тарински.
Вернуться к началу Перейти вниз
John Allerdyce
Властелин огня
John Allerdyce


Количество сообщений : 68
Псевдоним : Pyro
Дата регистрации : 2006-06-08

Школьное радио Empty
СообщениеТема: Re: Школьное радио   Школьное радио EmptyВт 27 Июн - 5:59

- Он не красавчик, он го... - начал было Джон, вспомнив свой недавний сон. Однако вовремя (относительно) замолк и снова продолжил - Он говорил, что куда-то по делам исчезнет на некоторое время и скоро вернется... или не вернется... этого он не сказал. Затем Джон бесцеремонно скинул ноги Стейси с дивана и плюхнулся на освободившееся место - И от раздраженной слышу. Я всегда держу себя в руках. И никогда не срываюсь. Никогда - закончил парень и стал с интересом разглядывать Стейси, будто первый раз ее увидел
Вернуться к началу Перейти вниз
Stacy Tarinsky
Милашка нетленная
Stacy Tarinsky


Количество сообщений : 133
Возраст : 35
Псевдоним : Sindel, Тари
Дата регистрации : 2006-06-10

Школьное радио Empty
СообщениеТема: Re: Школьное радио   Школьное радио EmptyВт 27 Июн - 6:14

-Эй, ну ты. Полегче на поворотах!- недовольно фыркнула Стейси, чуть не слетев с дивана. Тарински повернулась на спину. Потом она рассмеялась, когда Джон наконец уселся -Ха! Тоже мне мистер Стальные нервы. Ну ничего, не переживай, как нибудь припомню один из твоих "срывов"... Ха-ха-ха... а ведь сколько их было в своё время, да и потом, с трудом верится что ты настолько изменился с тех пор- немного высокомерно, затеая таким неучтивым обращением, рассуждала девушка.
-Ну, а скольким наивным девочкам ты успел задурить голову в этом году, а?- в шутливой форме продолжала она, положив свои ножки на Пайро... точне так как они лежали до того как он их бесцеремонно скинул.
Вернуться к началу Перейти вниз
John Allerdyce
Властелин огня
John Allerdyce


Количество сообщений : 68
Псевдоним : Pyro
Дата регистрации : 2006-06-08

Школьное радио Empty
СообщениеТема: Re: Школьное радио   Школьное радио EmptyВт 27 Июн - 6:30

Голова у Джона начинала сдавать сбои (что-то в том чае было... или это был не чай?) - он уставился на ноги Стейси, будто они принадлежали Памеле Андерсон или Элизабет Хёрли. Затем парень вновь вернулся в плоскость общения с девушкой- В этом году? Ха, да многим. Была кстати одна девушка, ее звали... сейчас... как же ее имя?.. а, вспомнил! Ее звали Tanya (она русская). Познакомился с ней в баре. И она предложила мне поиграть с ней... во что же?.. чертовы русские названия.. а, в litrball! Это такая игра в общем, где после каждого захода мы продолжаем беседовать. Кто первый не сможет вести разговор, тот проиграл. Ну так вот, я вырубился где-то после шестой стопки абсента, а она, как мне потом рассказали, продолжала пить и общаться со мной дальше. И выпила она.. как не соврать бы... семь.. нет, восемь... да, точно - восемь! Значит она выпила восемь литров водки в общей сложности. Интересная была девченка...
Вернуться к началу Перейти вниз
Stacy Tarinsky
Милашка нетленная
Stacy Tarinsky


Количество сообщений : 133
Возраст : 35
Псевдоним : Sindel, Тари
Дата регистрации : 2006-06-10

Школьное радио Empty
СообщениеТема: Re: Школьное радио   Школьное радио EmptyВт 27 Июн - 6:46

Дружески ухмыльнувшись Тарински дослушала эту забавную историю и немного расслабившись, уже не ожидая традиционных дружеских подколов в свою сторону, легла поудобней. -Ну я не сомневалась, что ты не будешь скучать в моё отсутствие. Чтож могу только порадоваться этому факту. Но ты знаешь моё отношение ко всяким таким вещам вроде никотина и алкоголя и прочего и прочего... Ладно, обойдёмся без натаций, а то опять скажешь, что я зануда- сказала Стейси игриво подмигнув -Но мы-то знаем, что это не так...- с хитрым прищуром она приставила палец к губкам и заговорчески улыбнулась.
Вернуться к началу Перейти вниз
John Allerdyce
Властелин огня
John Allerdyce


Количество сообщений : 68
Псевдоним : Pyro
Дата регистрации : 2006-06-08

Школьное радио Empty
СообщениеТема: Re: Школьное радио   Школьное радио EmptyВт 27 Июн - 6:56

- Не так? Ну не знаю, не знаю... - шутя сказал Джон. Он не заметил, как рука произвольно начала гладить лодыжки Стейси. Однако парень не собирался прекращать этого и продолжал говорить, глядя на ноги - Знаешь, мне было не то, чтобы не скучно... С тобой все-таки мне всегда приятней, наверное ты и сама об этом догадываешься. И знаешь... я еще давно хотел сказать... - внезапно он запнулся, рука его перестала гладить ногу, а сам он прищурился и стал внимательно вглядываться в пальцы ног девушки - Господи, Стейси! Ты когда в последний раз чистила ногти? В прошлом семестре? - Джон немного брезгливо убрал руки от ног девушки и стал молча разглядывать комнату
Вернуться к началу Перейти вниз
Stacy Tarinsky
Милашка нетленная
Stacy Tarinsky


Количество сообщений : 133
Возраст : 35
Псевдоним : Sindel, Тари
Дата регистрации : 2006-06-10

Школьное радио Empty
СообщениеТема: Re: Школьное радио   Школьное радио EmptyВт 27 Июн - 7:11

Стейси глянула на свои ухоженные покрытые прозрачным лаком ноготки и внедоумении уставилась на Пайро. Потом приложила ему руку ко лбу -Эй, Аллердис... Ты чего перегрелся?.
Потом сообразив в чём дело, она села на диване и рассмеялась -Что всё ещё боишься жестокую взрослую девочку, а Джон?
Вернуться к началу Перейти вниз
John Allerdyce
Властелин огня
John Allerdyce


Количество сообщений : 68
Псевдоним : Pyro
Дата регистрации : 2006-06-08

Школьное радио Empty
СообщениеТема: Re: Школьное радио   Школьное радио EmptyВт 27 Июн - 7:17

"Нет, просто нужно ногти вовремя чистить и не пугать ими молодых людей" - подумал Джон, но, естественно, не сказал этого вслух Ага, боюсь, безумно - лишь пробубнил он. Голова вновь начинала чудить - парень подошел к пульту и начал на него смотреть как завороженный. Он вновь стал переключать какие-то рычажки и кнопочки. Но потом сознание вновь вернулось к нему и он сказал Стейси - Извини, красивые ногти. Просто приглючило что-то...
Вернуться к началу Перейти вниз
Stacy Tarinsky
Милашка нетленная
Stacy Tarinsky


Количество сообщений : 133
Возраст : 35
Псевдоним : Sindel, Тари
Дата регистрации : 2006-06-10

Школьное радио Empty
СообщениеТема: Re: Школьное радио   Школьное радио EmptyСр 28 Июн - 1:50

-Эй, да хватит там пультом баловаться! Аллердис, мне влетит. А ну отойди- с этими словами девушка отодвинула Пайро от пульта и сосредоточенно начала выставлять рычажки как было. -Да что с тобой такое Джон?! Задался целью меня сегодня выбесить чтоли?- недовольно ворчала она, пытаясь выправить звучание. Из головы никак не выходил тот инцидент с Ксавье, а тут ещё этот приятель начанал вести себя крайне странно... это немного выводило из равновесия.
Вернуться к началу Перейти вниз
John Allerdyce
Властелин огня
John Allerdyce


Количество сообщений : 68
Псевдоним : Pyro
Дата регистрации : 2006-06-08

Школьное радио Empty
СообщениеТема: Re: Школьное радио   Школьное радио EmptyСр 28 Июн - 2:02

- Я в полном порядке - у Джона откуда-то взялись шикарнейшее настроение и приятнейшая улыбка на лице - Прости, не хотел тебя обидеть. Просто интересный агрегат. Кнопочек, рычажков, переключателей всяких полно, а ни один из них не работает. Все, больше трогать их не буду. Парень прошелся к дивану и разлегся на нем - И тебе здесь не скучно сидеть-то одной? Или ты еще с кем-то здесь "работаешь"?
Вернуться к началу Перейти вниз
Stacy Tarinsky
Милашка нетленная
Stacy Tarinsky


Количество сообщений : 133
Возраст : 35
Псевдоним : Sindel, Тари
Дата регистрации : 2006-06-10

Школьное радио Empty
СообщениеТема: Re: Школьное радио   Школьное радио EmptyСр 28 Июн - 2:13

-Да иди ты к чёрту! Обидеть он меня не хотел! Я уж даже боюсь представить что будет когда захочешь... Ай ладно Джон, привыкла уже к твоим чудачествам. "Ну странный вообще! Надо как обычно, сначала меня жутко выбесить, а потом сидеть и умильно улыбаться..." размышляла Тарински, немного остывая.
-Ну сейчас у нас новый набор или типа того... Молния иногда заходит... Про Алису я так не поняла. Одним словом пока мы работаем в полсилы- наконец установив всё на свои места, она повернулась к парню и облокотилась на стол -Я бы вот с удовольствием только ночной эфир себе оставила, что-то типа "спроси у Стейси" или нечто подобное, хочется уже куда-нибудь применить своё психологическое образование...
Вернуться к началу Перейти вниз
John Allerdyce
Властелин огня
John Allerdyce


Количество сообщений : 68
Псевдоним : Pyro
Дата регистрации : 2006-06-08

Школьное радио Empty
СообщениеТема: Re: Школьное радио   Школьное радио EmptyСр 28 Июн - 2:25

- Хе-хе... "Спроси у Стейси"? Ну-ну... - с ухмылкой пробормотал Джон, уже отковыривая пальцем от дивана какую-то непонятно для чего нужную заплатку или еще что-то в этом роде - А тебе ночью больше нечем заняться, кроме как вести эфир? И это... Зачем ты получала психологическое образование, раз почти нигде не можешь его применить? Глупо... - в итоге сказал парень, сделав скучное выражение лица
Вернуться к началу Перейти вниз
Stacy Tarinsky
Милашка нетленная
Stacy Tarinsky


Количество сообщений : 133
Возраст : 35
Псевдоним : Sindel, Тари
Дата регистрации : 2006-06-10

Школьное радио Empty
СообщениеТема: Re: Школьное радио   Школьное радио EmptyСр 28 Июн - 2:31

"Парень, ну точно заболел... Раньше он был куда приятней в общенни. Интересно, с чего он так? " мелькнуло в голове Тарински.
Стейси посмотрела на Пайро и двинула бровками
-Ага... ты, как всегда, абсолютно прав- довольно милым тоном произнесла девушка и надменно ухмыльнулась - По крайней мере я не устраиваю из своей спальни проходной двор- завершила она и прикрыв ручкой рот немного наигранно зевнула.
Вернуться к началу Перейти вниз
John Allerdyce
Властелин огня
John Allerdyce


Количество сообщений : 68
Псевдоним : Pyro
Дата регистрации : 2006-06-08

Школьное радио Empty
СообщениеТема: Re: Школьное радио   Школьное радио EmptyСр 28 Июн - 2:38

Джон казалось и не услышал последнего утверждения Стейси, так как совершенно никак на него не отреагировал. "Проходной двор? Хм... сама ко мне "в гости" ходит чуть ли не каждый час, а теперь еще язвит". Однако, выдержав театральную паузу, он придал своему голосу как можно более скучный тон - Ну лучше спальня будет проходным двором, чем заброшенным пустырем, куда никого не приведешь даже под угрозой смерти...
Вернуться к началу Перейти вниз
Stacy Tarinsky
Милашка нетленная
Stacy Tarinsky


Количество сообщений : 133
Возраст : 35
Псевдоним : Sindel, Тари
Дата регистрации : 2006-06-10

Школьное радио Empty
СообщениеТема: Re: Школьное радио   Школьное радио EmptyСр 28 Июн - 2:49

-Ммм... как право интересно! И что же это ты сейчас имеешь в виду? А?!- немного томно поинтересовалась девушка -Аллердис, какого чёрта?! Когда это я успела так наступить тебе на хвост, что сейчас ты так бесишься?- она повела бровью и присела на стул.
Тарински сделала выражение лица "нашу девочку обидели" -Я-то думала мы-друзья или вроде того, а ты меня подкалываешь... как же так?... Она глянула на Джона из под чёлки и пару раз наивно хлопнула ресничками... потом рассмеявшись, с надменным видом, вальяжно откинулась на стуле, положив ногу на ногу.
Вернуться к началу Перейти вниз
John Allerdyce
Властелин огня
John Allerdyce


Количество сообщений : 68
Псевдоним : Pyro
Дата регистрации : 2006-06-08

Школьное радио Empty
СообщениеТема: Re: Школьное радио   Школьное радио EmptyСр 28 Июн - 2:58

- Послушай, Тарински... - Джон очень редко называл Стейси по фамилии... но называл, хоть иногда. И это был один из тех случаев - Сейчас, стоит заметить, бешусь не я, а как раз ты. Правда не знаю из-за чего ты так нервозишь... И вот эти твои частые перемены настроения... Странная ты какая-то стала...-парень вздохнул, лениво потянулся на диване и расположился поудобней - Хотя и раньше была не сахар
Вернуться к началу Перейти вниз
Stacy Tarinsky
Милашка нетленная
Stacy Tarinsky


Количество сообщений : 133
Возраст : 35
Псевдоним : Sindel, Тари
Дата регистрации : 2006-06-10

Школьное радио Empty
СообщениеТема: Re: Школьное радио   Школьное радио EmptyСр 28 Июн - 3:08

-Кто? Я?- полушёпотом произнесла Стейси -Дурак!... Чувствуя как на глазах предательски выступают слёзки, она незамедлительно повернулась в кресле от дивана к пульту.
"Да чтож такое-то?! Боженька, милый, ну пожалуйста верни мне мои силы... Почему без них я чувствую себя такой незащищённой? Ну посмотри, разве можно позволять себе такое?!.." вытирая слёзки мысленно взмолилась она.
Вернуться к началу Перейти вниз
John Allerdyce
Властелин огня
John Allerdyce


Количество сообщений : 68
Псевдоним : Pyro
Дата регистрации : 2006-06-08

Школьное радио Empty
СообщениеТема: Re: Школьное радио   Школьное радио EmptyСр 28 Июн - 3:15

- Ну и чего ты захныкала? - Джон терпеть не мог женское нытье, но обычно он это более менее умело маскировал. Однако теперь он не собирался прятать свою неприязнь и дал волю своему характеру - Еще скажи, что я тебя чем-то обидел... И с каких это пор на правду обижаются?.. Конечно может ты убиваешься по тому поводу, что никому не нужна со своим бесполезным психологическим образованием... Но не волнуйся, ведь в быту он может быть и пригодится, не все так безнадежно
Вернуться к началу Перейти вниз
Stacy Tarinsky
Милашка нетленная
Stacy Tarinsky


Количество сообщений : 133
Возраст : 35
Псевдоним : Sindel, Тари
Дата регистрации : 2006-06-10

Школьное радио Empty
СообщениеТема: Re: Школьное радио   Школьное радио EmptyСр 28 Июн - 3:28

Она запрокинула голову и аккуратно вытерла слёзки (тушь слава богу была водостойкая). Потом повернула кресло в сторону Пайро -Если ты и дельше собираешься молоть подобную ерунду, то советую тебе замолчать. Я не буду слушать такую чушь, тем более, как я когда-то пологала, от друга...- уже абсолютно спокойным, обычным тоном сказала девушка.
-Я искренне не понимаю зачем ты ко мне сейчас цепляешься, зачем пытаешься задеть, хотелось бы объяснений конечно...-она пожала плечиками -но тебе всё равно никогда не ударить меня в самое больное место, так что можешь даже не пытаться, Джон...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Школьное радио
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Школа Ксавье :: Школа :: Первый этаж :: "Весник ШК"-
Перейти: