Школа Ксавье
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПорталПортал  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Учительская

Перейти вниз 
+5
Кэтрин Китти Прайд
Ороро Монро
Влад
4е3ра
Джин Грей
Участников: 9
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Джин Грей
ПрЫятнА познакомиЦа
Тасик
Джин Грей


Количество сообщений : 95
Возраст : 117
Псевдоним : Феникс
Дата регистрации : 2006-05-29

Учительская Empty
СообщениеТема: Учительская   Учительская EmptyПн 12 Июн - 16:56

Сюда может зайти не каждый. Это святыня учителей, ну, и место сборов старшекурсников. На стене возле с дверью висит список учщихся:

Пятый курс:
Снежана Малленберг(Мистик)
Эреда Шеш
Морган Адамс
Кэтрин Китти Прайд

Четвертый курс:
Джон Аллердис
Стэйси Тарински
Алиса Гамильтон
Loren
Влад
Трейси
Лавиния
Kimberly
Диман
Пьетро

Третий курс:
Эрин
Ириадна
Шедоуйскай
Эльтара

Второй курс:
Ксюша Коуру
Меланталь Фриерра
Bill Kaulitz
Эрилла Анитрабон Бартина
Джейн Виллар

Первый курс:
Нехеления
Юльчик
Верджиния
Шельма

Эта комната круглая. Тут много стеллажей с книгами, столы и стулья отсутствуют. Три окна. Несколько диванчиков и столик посреди комнаты.
Вернуться к началу Перейти вниз
4е3ра
Последняя сволочь
4е3ра


Количество сообщений : 32
Псевдоним : 4e3pa
Дата регистрации : 2006-06-12

Учительская Empty
СообщениеТема: Re: Учительская   Учительская EmptyПн 12 Июн - 20:31

Какая прелесть, - только и могла подумать Чезра, входя в учительскую. Почему-то студенты эту комнату недолюбливали 0- нверное, из-за её названия, напоминавшего об учёбе. Ну а всё, что не нравится другим, нравится Чезре - таков был закон жизни, который Чезра - ой, нет, тогда ещё Эреда - сама же и вывела, когда ей было от силы лет 10.

Прелесть заключалась в том, что даже в середине дня учительская была абсолютно пуста. Наверное, все уже давно посмотрели, кто на каком курсе, только такая отъявленная прогульщица, как Чезра, узнала о своём зачислении на девятый курс только что.


Да что ж они написали - Чезра, - зло подумала она. - У меня что, имени нет? Терпеть не могу, когда в официальных документах используется неофициальная информация.

Чезра внимательно осмотрела стеллажи с книгами и, отметив, что ничего нового пока не появилось, сняла с полки первую попавшуюся книгу и плюхнулась на диван в центре комнаты. Собственно, это была совсем не библиотека, и находясь здесь, она наверняка нарушала ряд правил - да когда же я их только выучу?! - но сидеть в шумной библиотеке Чезре хотелось ещё меньше, чем отвечать перед директором.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://4e3pa.livejournal.com/
Влад

Влад


Количество сообщений : 148
Псевдоним : Межак
Дата регистрации : 2006-06-02

Учительская Empty
СообщениеТема: Re: Учительская   Учительская EmptyСр 14 Июн - 18:50

Межак зашел в учительскую. Он хотел узнать что с ним произошло. Натянув кепку на лицо он осмотрел комнату. Никого.
"Ну где все?" Влад сел на диван и закурил сигарету. Лицо уже не сильно болело, но боль не отступала.
"Подожду кого - то из учителей, и все узнаю". Не дождавшись никого, парень ушел
Вернуться к началу Перейти вниз
Ороро Монро
Шторм
Шторм
Ороро Монро


Количество сообщений : 65
Псевдоним : Шторм
Дата регистрации : 2006-05-30

Учительская Empty
СообщениеТема: Re: Учительская   Учительская EmptyСр 14 Июн - 22:41

Ороро вошла в учительскую и увидела двух девушек. Одна была с пятого курса, а другая - со второго:-Здравствуйте, девушки! Я вам не помешала?-вьедчивым голосом спросила она, садясь на диван. Она посмотрела в окошко и начала наблюдать за тучками. Если бы ген-икс не заблокировался - она могла бы их разогнать
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэтрин Китти Прайд
Романтичная деффачка-припевочка
Кэтрин Китти Прайд


Количество сообщений : 176
Возраст : 31
Псевдоним : Призрачная,Ариэль,Дух,Фея
Дата регистрации : 2006-05-31

Учительская Empty
СообщениеТема: Re: Учительская   Учительская EmptyСр 14 Июн - 23:23

Дверь открылась и вошла Китти.
-Извиняюсь,не помешаю?
Спросила девушка,садясь в кресло у окна и доставая минеральную воду.На улице была жуткая жара,да и в комнате довольно душно.Поэтому Лил открыла бутылку и сделала глоток.Напиток был холоный,как будто только что из холодильника и приятный холод прошёлся по всему телу.
"Эх,как хорошо..." - подумала девушка,закрывая минералку и закидывая ногу на ногу.
Вернуться к началу Перейти вниз
4е3ра
Последняя сволочь
4е3ра


Количество сообщений : 32
Псевдоним : 4e3pa
Дата регистрации : 2006-06-12

Учительская Empty
СообщениеТема: Re: Учительская   Учительская EmptyСр 14 Июн - 23:26

Чччёрт, ну вот и не скажешь же, что помешала, - выругалась про себя Чезра, захлопнув книжу. И чего только сюда народ повалил? Сначала никого - а теперь словно здесь сейчас будет какой-нибудь концерт.

- Нет, извините, это я вам, наверное, мешаю, - вежливо сказала Чезра, вставая с дивана, хотя в её голосе, несмотря на вежливость, было ясно недовольство, что ей кто-то помешал. - Наверное, будет лучше, если я вернусь в общежитие. - И, поставив книгу обратно на полку, она вышла в коридор.

Даже не знаешь, куда пойти. Такое чувство, что все с ума посходили. А половина учеников вообще перебинтованные ходят. Чезре тоже очень хотелось с кем-нибудь подраться - и, не долго думая, она направилась в тренировочный зал. Если не на ком выместить свою злость - вымести её хоть на чём-нибудь. А то проще не станет.

Сему правилу Чезра научилась ещё в приюте.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://4e3pa.livejournal.com/
Кэтрин Китти Прайд
Романтичная деффачка-припевочка
Кэтрин Китти Прайд


Количество сообщений : 176
Возраст : 31
Псевдоним : Призрачная,Ариэль,Дух,Фея
Дата регистрации : 2006-05-31

Учительская Empty
СообщениеТема: Re: Учительская   Учительская EmptyСр 14 Июн - 23:42

Пожав плечами,Китти принялась играть с кулоном на шее.
"Странно,чего ушла?Наверно,я такая страшная что и не хотят разговаривать...Ну да ладно,чего обижаться,сама виновата..." - думала девушка,рассматривая кулон.Это был давний подарок одного парня,который за ней ухаживал в 16 лет.Он тогда его подарил,чтобы она с ним встречалась.Лил усмехнулась.Её все 18 лет считали какой-то продажной дурой,которая может встречаться за серебро и золото.На самом деле девушка честная и никогда не встречалась с парнями,если они ей не нравятся.А когда Китти отказала ему он оставил ей эту серебрянную кошечку в знак того,что она может на негоположиться.С тех пор он её лучший друг,а вот подруги нет...
Через несколько минут девушке надоело играть с кулоном и она подошла к списку учащихся.
"Дааа...Народу много,а учителей кот наплакал...Ничего,скоро кто-нибудь должен же прийти..." - думала Лил,усмехаясь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэтрин Китти Прайд
Романтичная деффачка-припевочка
Кэтрин Китти Прайд


Количество сообщений : 176
Возраст : 31
Псевдоним : Призрачная,Ариэль,Дух,Фея
Дата регистрации : 2006-05-31

Учительская Empty
СообщениеТема: Re: Учительская   Учительская EmptyЧт 15 Июн - 1:59

Вздохнув,Китти отошла от списка и задумалась.
"Интересно.а почему меня нет в списке?Может забыли?Или я не нужна?А,какая разница,всё равно здесь живу..." - подумала девушка,садясь в кресло.Внезапно она услышала какой-то шум со стороны окна.Повернув голову,Китти ничего не увидела.
"Глюки страшная вещь..." - усмехнувшись сказала сама себе девушка и отвернулась от окна.Как только она это сделала шум повторился.
"Ну всё!Что это ещё за шутник такой!" - с деланной яростью подумала девушка и подошла к окну,открыв его.За ним ничего не было,только письмо.
"Странно...А где купидон?" - удивлённо подумала Китти и протянула руку к конверт.Внезапно он вспыхнул и только через десять секунд остыл и сдался.Девушка тихонько вскрикнула потому что пламя обожгло пальцы.
"Убью Уитни,если ещё раз так сделает,ей Богу..." - зло подумала девушка и запихнула в карман письмо,решив что потом прочитает.Посмотрев вниз,Китти никого не увидела и,облегчённо вздохнув,села на подоконник,подтянув ноги к подбородку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Stacy Tarinsky
Милашка нетленная
Stacy Tarinsky


Количество сообщений : 133
Возраст : 35
Псевдоним : Sindel, Тари
Дата регистрации : 2006-06-10

Учительская Empty
СообщениеТема: Re: Учительская   Учительская EmptyЧт 15 Июн - 15:40

Следом за Ороро в учительскую вошла Стейси. Она подошла к Монро и вежливо откашлялась.
-Ороро, эм... надеюсь меня не будут сильно наказывать, но я покапалась в библиотеке и собственно вот что нашла- девушка развернула книгу и раскрыв её на нужной странице повернула к учительнице -Я вот только никак не могу уловить суть написанного, но это явно как-то связанно с происходящим... Тарински выжедающе уставилась на Монро...
Вернуться к началу Перейти вниз
Трейси
Непонятливый флудер
Трейси


Количество сообщений : 93
Возраст : 34
Псевдоним : Трейси
Дата регистрации : 2006-06-05

Учительская Empty
СообщениеТема: Re: Учительская   Учительская EmptyЧт 15 Июн - 15:40

Трейси осторожно заглянула в учительскую надеясь найти здесь хоть кого то кто поможет ей всё разъяснить. Влада увидела список учеников.-
Так... Меня тут ещё нет. Пока не занесли...
Заметив девушку она подошла к ней.-
Здравствуй.
Не дождавшись ответа Влада вышла и отправилась в свою комнату. Оставалось главное найти её...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://supershkola.zikforum.com/index.forum
Ороро Монро
Шторм
Шторм
Ороро Монро


Количество сообщений : 65
Псевдоним : Шторм
Дата регистрации : 2006-05-30

Учительская Empty
СообщениеТема: Re: Учительская   Учительская EmptyЧт 15 Июн - 15:49

Итак,-сказала Ороро отварачиваясь от окна. Она взглянула на нигу "Случанойсти в истории" и ухмыльнулась.-ты молодец-продолжила она и присела на диван.-Эта история уже случалась,-сказала Монро и положила ногу на ногу-И это не случилось бы опять, если бы Влад и Джон не начали битву именно на выгорелом участке земли. Ну, продолжение ты узнаешь на моей лекции...-Ороро улыбнулась и встала с дивана.
Вернуться к началу Перейти вниз
Stacy Tarinsky
Милашка нетленная
Stacy Tarinsky


Количество сообщений : 133
Возраст : 35
Псевдоним : Sindel, Тари
Дата регистрации : 2006-06-10

Учительская Empty
СообщениеТема: Re: Учительская   Учительская EmptyЧт 15 Июн - 15:55

Стейси присела рядом. Вот оно! Ключ к разгадке совсем рядом. То над чем она так долго ломала голову, неужели она наконец-то получит ответ?-Продолжайте, пожалуйста... В чём причина? Как разблокировать ген? -сгорала от нетерпения девушка. Но услышав про лекцию, ее пыл немного приостыл. Теперь ее терпение было на пределе
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэтрин Китти Прайд
Романтичная деффачка-припевочка
Кэтрин Китти Прайд


Количество сообщений : 176
Возраст : 31
Псевдоним : Призрачная,Ариэль,Дух,Фея
Дата регистрации : 2006-05-31

Учительская Empty
СообщениеТема: Re: Учительская   Учительская EmptyЧт 15 Июн - 17:15

Китти повернулась на голоса и увидела какую-то девушку.
-А что случилось с твоими способностями?
Спросила девушка её,дуя на обожённые пальцы и думая,куда бы пойти где никого нету и можно было бы спокойно почитать письмо от Уитни.Вздохнув,Лил призналась сама себе что такого места нету и решила ждать ответа,может хоть погорить удастся...
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэтрин Китти Прайд
Романтичная деффачка-припевочка
Кэтрин Китти Прайд


Количество сообщений : 176
Возраст : 31
Псевдоним : Призрачная,Ариэль,Дух,Фея
Дата регистрации : 2006-05-31

Учительская Empty
СообщениеТема: Re: Учительская   Учительская EmptyЧт 15 Июн - 17:25

-Ладно...
Пожав плечами ответила Китти и приблизилась к стене и просунула сквозь неё руку.
"Вроде всё нормально,но как-то не так...А может действительно чего-то случилось?" - обеспокоенно подумала девушка,смотря на свою руку.На кончиках пальцев появились алые точки крови.Достав платок из кармана,девушка поспешно вытерла руку и обернулась к девушке.

-Я не знаю,что случилось,но что-то случилось...Вон, - показала на руку и платок - такого раньше не было....
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэтрин Китти Прайд
Романтичная деффачка-припевочка
Кэтрин Китти Прайд


Количество сообщений : 176
Возраст : 31
Псевдоним : Призрачная,Ариэль,Дух,Фея
Дата регистрации : 2006-05-31

Учительская Empty
СообщениеТема: Re: Учительская   Учительская EmptyЧт 15 Июн - 17:31

-Ну так ты на каком курсе-то?Я на пятом,кажется,а ты?
Спросила Китти.
"Похоже на первом-втором,тогда я понимаю почему не может читать мысли,но вот если на третьем-четвёртом...Это будет уже финиш..." - размышляла девушка,садясь в крсло и предлагая сесть девушке.

-Кстати,тебя как звать-то?
Спросила Китти девушку,подперев голову рукой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэтрин Китти Прайд
Романтичная деффачка-припевочка
Кэтрин Китти Прайд


Количество сообщений : 176
Возраст : 31
Псевдоним : Призрачная,Ариэль,Дух,Фея
Дата регистрации : 2006-05-31

Учительская Empty
СообщениеТема: Re: Учительская   Учительская EmptyЧт 15 Июн - 17:39

-Сейчас посмотрим...Как твой псевдоним?
Спросила Лил,размышляя над тем,что же случилось с левитацией у новой знакомой.
"Эх,жалко кабинет закрыли,можно было бы потренироваться..." - подумала Китти,наматывая на палей волосы.

-А летать...Вот уж не знаю,надо у Джин спросить или Ороро Монро...
Сказала девушка,ещё не замечая,что первая здесь сидит,а второй вообще нету.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэтрин Китти Прайд
Романтичная деффачка-припевочка
Кэтрин Китти Прайд


Количество сообщений : 176
Возраст : 31
Псевдоним : Призрачная,Ариэль,Дух,Фея
Дата регистрации : 2006-05-31

Учительская Empty
СообщениеТема: Re: Учительская   Учительская EmptyЧт 15 Июн - 17:45

-Да?Я её не заметила...Пробормотала Китти.-Так,Трейси...Посмотрим сейчас...А,вот и ты!На четвёртом...Подходя к списку сказала девушке она и внимательно посмотрела и сосчитала,сколько учеников всего."Ой,мама!Сколько много!" - в лёгкой панике подумала девушка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэтрин Китти Прайд
Романтичная деффачка-припевочка
Кэтрин Китти Прайд


Количество сообщений : 176
Возраст : 31
Псевдоним : Призрачная,Ариэль,Дух,Фея
Дата регистрации : 2006-05-31

Учительская Empty
СообщениеТема: Re: Учительская   Учительская EmptyЧт 15 Июн - 17:51

-На пятом...Интересное кино...Так же удивлённо ответила Китти,смотря на список."Хотя...Мне-то жаловаться на что?" - саму себя спросила девушка.-Ну-с,если ты на четвёртом,то я не знаю чего с твоими способностями случилось...Если на первом бы или на втором курсе,а тут на четвёртом...
В знак растерянности китти развела руками и вернулась на своё место.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэтрин Китти Прайд
Романтичная деффачка-припевочка
Кэтрин Китти Прайд


Количество сообщений : 176
Возраст : 31
Псевдоним : Призрачная,Ариэль,Дух,Фея
Дата регистрации : 2006-05-31

Учительская Empty
СообщениеТема: Re: Учительская   Учительская EmptyЧт 15 Июн - 17:58

-Да...Да ладно,потом спрошу что случилось,сейчас всё равно Ороро занята...
Сказала Китти и кивнула на говорящих.Вздохнув,девушка решила открыть письмо Уитни.Осторожно содрав печать,Китти вскрыла его.
"Так...Ну,про Вадима и гуню можно пропустить,про одежду тоже...А вот убийство...Это уже интересно..." - читая,думала девушка.Внимательно прочитав все подробности про убийство в гостиной,Китти почувствовала,что ей стало очень не по себе.сделав над собой усилие,девушка написала всего несколько строк в ответ:"Напиши поподробней всё что помнишь про убийство.Китти."
Запечатав конверт,который нашла у себя в кармане,девушка дунула на него и он вылетел в открытое окно,взяв курс на Россию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэтрин Китти Прайд
Романтичная деффачка-припевочка
Кэтрин Китти Прайд


Количество сообщений : 176
Возраст : 31
Псевдоним : Призрачная,Ариэль,Дух,Фея
Дата регистрации : 2006-05-31

Учительская Empty
СообщениеТема: Re: Учительская   Учительская EmptyЧт 15 Июн - 18:10

-Иногда хорошо,но в этом случае...лучше б не писала...
Поморщившись от воспоминаний о письме ответила Китти.
-Это письмо от моей сестрички дорогой,Уитни зовут.Бее,мозгов с булавочную головку...Написала про парней,одежду кучу и совсем немного про убийство...Вечно так,главное или забывает или пишет совсем немного...
Сказала девушка,вспоминая текст письма.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэтрин Китти Прайд
Романтичная деффачка-припевочка
Кэтрин Китти Прайд


Количество сообщений : 176
Возраст : 31
Псевдоним : Призрачная,Ариэль,Дух,Фея
Дата регистрации : 2006-05-31

Учительская Empty
СообщениеТема: Re: Учительская   Учительская EmptyЧт 15 Июн - 18:21

-Да,в гостинной человека убили,два призрака вырвали сердце.Больше я ничего не знаю,Уитни писала дальше про тряпки...
Развела руками Китти,усмехаясь.
"Вот Бог наградил сестрой-то...Интересно,за что мне такое наказание?" - грустно спрашивала саму себя девушка,наматывая на палец волосы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэтрин Китти Прайд
Романтичная деффачка-припевочка
Кэтрин Китти Прайд


Количество сообщений : 176
Возраст : 31
Псевдоним : Призрачная,Ариэль,Дух,Фея
Дата регистрации : 2006-05-31

Учительская Empty
СообщениеТема: Re: Учительская   Учительская EmptyЧт 15 Июн - 18:30

-Я и говорю,повезло...
Усмехнулась Китти,дёргая себя за волосы.
"Тааак...Нервы надо лечить,а то скоро вообще без волос останусь..." - подумала девушка,оставляя в покое волосы и смотря на часы.
"Через пять часов должен быть ответ,ещё есть время поболтать..." - думала Китти,закрывая рот рукой,чтобы скрыть зевок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэтрин Китти Прайд
Романтичная деффачка-припевочка
Кэтрин Китти Прайд


Количество сообщений : 176
Возраст : 31
Псевдоним : Призрачная,Ариэль,Дух,Фея
Дата регистрации : 2006-05-31

Учительская Empty
СообщениеТема: Re: Учительская   Учительская EmptyЧт 15 Июн - 18:46

-Да уж,пошли...А то задержались тута,ещё ругать начнут...
Ответила Китти и пошла вслед за знакомой к двери.
"Интересно,а простым ученикам вообще можно здесь сидеть или нет?...Наверное нет...А,ладно..." - подумала девушка,осматривая комнату впоследний раз и вышла.

-Ну-с,веди.
Обратилась к Трейси Лил уже в коридоре.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ороро Монро
Шторм
Шторм
Ороро Монро


Количество сообщений : 65
Псевдоним : Шторм
Дата регистрации : 2006-05-30

Учительская Empty
СообщениеТема: Re: Учительская   Учительская EmptyЧт 15 Июн - 23:15

Ороро внимательно посмотрела на книгу и решила, что лучше всего объявить о происходящем по радио. Она направилась в кабинку радио. После она собиралась зайти к себе в кабинет. Выходя из комнаты, она закрыла учительскую на ключ. Она надеялась, что наглецы больше ине полезут в святыню чтобы почитать книжонки и посидеть в тишине
Вернуться к началу Перейти вниз
Профессор Икс
Телепат. Мыслитель. Псих
Профессор Икс


Количество сообщений : 8
Псевдоним : Профессор Икс
Дата регистрации : 2006-06-25

Учительская Empty
СообщениеТема: Re: Учительская   Учительская EmptyПн 26 Июн - 4:32

В кабинет вкатил профессор,не обращая внимания на закрытую дверь.Подкатив к окну,Ксавье задумался обо всём,что случилось за сегоднешний день.Больше всего его беспокоила Кошка.
"Почему она вдруг так среагировала на моё сообщение?Что с ней случилось?Надо будет завтра найти её..." - думал профессор,всматриваясь в кроны деревьев.Они ейчас казались золотистыми из-за заката.Картина была просто прекрасная,Ксавье мечтательно улыбаясь.Тишина стояла просто гробовая.Это начало тревожить профессора.
"Так,что случилось в школе,пока меня не было?!Это надо срочно узнать..." - в лёгком раздражении подумал глава школы,продолжая смотреть в окно.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Учительская
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Школа Ксавье :: Школа :: Второй этаж. :: Кабинеты-
Перейти: