Школа Ксавье
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПорталПортал  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Лесная чаща

Перейти вниз 
+6
Алиса Гамильтон
Мираж
Влад
Stacy Tarinsky
John Allerdyce
Ороро Монро
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Алиса Гамильтон

Алиса Гамильтон


Количество сообщений : 125
Возраст : 36
Псевдоним : Элис
Дата регистрации : 2006-06-11

Лесная чаща - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лесная чаща   Лесная чаща - Страница 3 EmptyСр 28 Июн - 23:32

Алиса медленно прогуливалась по чаще. Она уже переоделась. На ней была мини юбка цвета травы, белая блузка. Девушка забралась на дерево и медленно стала прыгать с одного на другой. Гамильтон долго думала, а потом решила, что неплохо было бы поставить личный рекорд перепрыгнув десять метров. Она не учла, что в лесу могут быть люди и поэтому не слишком стеснялась своей одежды. Но, к сожаленью, а для кого-то к счастью, тот прыжок не удался и Алиса начала падать. Под ней где-то сидел Диман...
Вернуться к началу Перейти вниз
Диман




Количество сообщений : 8
Дата регистрации : 2006-06-27

Лесная чаща - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лесная чаща   Лесная чаща - Страница 3 EmptyСр 28 Июн - 23:53

Димка спокойно сидел под деревом, но вдруг его спокойствие оборвал негромкий шум, шорох можно сказать. Он посмотрел на верх и сильно удивился...
"Что за????" - подумал он...Прямо на него летело почему-то знакомая.....знакомое тело. Он растерялся - у него такой случай был впервые: чтоб на него кто-то падал. Он собрался с духом и встал вытянул руки..и...и....и всётаки поймал Алису...
-Снова в-в-в-в.....ты - он хотел сказать "вы"..Он ко всем так обращался....
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса Гамильтон

Алиса Гамильтон


Количество сообщений : 125
Возраст : 36
Псевдоним : Элис
Дата регистрации : 2006-06-11

Лесная чаща - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лесная чаща   Лесная чаща - Страница 3 EmptyЧт 29 Июн - 0:03

Алиса посмотрела на своего спасателя и улыбнулась.-Спасибо, что спас меня.. Впервые меня назвали вты...-она хмыкнула и достала два ножа. Прикрепив их к подошвам своих кроссовок, Гамильтон кивнула и встала на землю. Ощущение было не из приятных, но спать на иголках было хуже. Алиса сделала несколько шагов и все таки вытащила ножи. Теперь она знала, что сможет ограбить банк. Гамильтон положила ножи за пояс и улыбнулась Димке-А чего ты такой..-она не смогла подобрать слова.
Вернуться к началу Перейти вниз
Равен Даркхолм
Деффачк с чупа-чупсом
Деффачк с чупа-чупсом
Равен Даркхолм


Количество сообщений : 15
Псевдоним : Мистик
Дата регистрации : 2006-05-31

Лесная чаща - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лесная чаща   Лесная чаща - Страница 3 EmptyЧт 29 Июн - 1:13

Мистик решила пойти куда-нибудь в чащу,подальше ото всех,хотя ей и не доставало общения,она бы в этом никогда не призналась.Но только она внезапно натолкнулась на свою знакомую-Алису Гамильтон.Вот только та знала ее в облики как раз Равен Даркхолм,а не Снежаны Малленберг.Пришлось рисковать.Ведь если кто-то увидит ее в ее настоящем облике и опознает...девушка даже думать об этом не хотела,хотя все же незначительные преобразования сделала.Вот только Алиса бы этого не заметила.
-Привет Алиса.Добрый день,молоой человек.-вежливо поздаровалась мистик
Вернуться к началу Перейти вниз
Диман




Количество сообщений : 8
Дата регистрации : 2006-06-27

Лесная чаща - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лесная чаща   Лесная чаща - Страница 3 EmptyЧт 29 Июн - 1:19

-Какой, такой?- Спросил он и улыбнулся. Алиса для него была довольно приятной девушкой. Его неинтерисовало почему она носит с собой ножи, потому-что когда то у него была такая же фигня...Ему наоборот это нравилось...Сейчас его больше интерисовало "какой он такой"...Короче Алиса ему нравилась..Он только заметил это для себя....
-Ты хотябы неушиблась когда падала -...Димка заметил в это время ещё одну девушку..-Привет..[/i]
Вернуться к началу Перейти вниз
Равен Даркхолм
Деффачк с чупа-чупсом
Деффачк с чупа-чупсом
Равен Даркхолм


Количество сообщений : 15
Псевдоним : Мистик
Дата регистрации : 2006-05-31

Лесная чаща - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лесная чаща   Лесная чаща - Страница 3 EmptyЧт 29 Июн - 1:33

-И кто ты такой?-спросила она,имея ввиду его имя.Алиске она дружелюбно улыбнулась и села на травку,вертя в руках только что сорваную травинку.И размышляя..."Я скажу Алисе что просто перекрасилась и вставила линзы"решила Равен,думая как сделать так,что бы не нарваться на нежелательных личностей в своем истинном обличье
Вернуться к началу Перейти вниз
Диман




Количество сообщений : 8
Дата регистрации : 2006-06-27

Лесная чаща - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лесная чаща   Лесная чаща - Страница 3 EmptyЧт 29 Июн - 1:42

-Вы про имя?? Если так то меня зовут Дмитрий -В Димке заиграла официальность.Но быстро прошла- Можно просто Димка-
Он оглядел девушку с ног до головы...- А вас???-
Он облакотился на рядом стоящее с ним дерево и опять же улыбнулся.....Это уже входило в его привычку: улыбатся всем...Почемуто он подумал о своём будущем...Что-то невовремя думать об этом......
Вернуться к началу Перейти вниз
Равен Даркхолм
Деффачк с чупа-чупсом
Деффачк с чупа-чупсом
Равен Даркхолм


Количество сообщений : 15
Псевдоним : Мистик
Дата регистрации : 2006-05-31

Лесная чаща - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лесная чаща   Лесная чаща - Страница 3 EmptyЧт 29 Июн - 2:07

-Ра..ээ...эээ...Снежана Малленберг.-Мистик чуть было не проболталась,и от неожиданности она забыла псевдоним.Мальчик был довольно забавный,улыбчивый.Сама не замечая она тоже ему улыбнулась и очень удивилась.Равен надеялась на то,что на ее запинку не обратят внимания,и сделала как можно более беззаботный вид
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса Гамильтон

Алиса Гамильтон


Количество сообщений : 125
Возраст : 36
Псевдоним : Элис
Дата регистрации : 2006-06-11

Лесная чаща - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лесная чаща   Лесная чаща - Страница 3 EmptyЧт 29 Июн - 4:16

Алиса улыбнулась Снежанне и заметила координальные для обычного человека изменения внешности:-Приветик, а что с твоими волосами и..глазами?-она не могла понять чем было вызнано изменение цвета глаз. Хмыкнув, услышав Димкина выканье, Гамильтон вспомнила вопрос "какой такой?"-Что ли нерешительный... Как будто не в своей тарелке, что ли..-она как-то недумая сказала это и сев на ветку плакучей ивы начала размышлять над тем, что она учительница, а завтра уезжает в лагерь. Это было неестественно, но все же было. Она решила рассказать лучшим друзьям о поездке, Ким уже знала, так что все уши нахдились рядом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Равен Даркхолм
Деффачк с чупа-чупсом
Деффачк с чупа-чупсом
Равен Даркхолм


Количество сообщений : 15
Псевдоним : Мистик
Дата регистрации : 2006-05-31

Лесная чаща - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лесная чаща   Лесная чаща - Страница 3 EmptyЧт 29 Июн - 14:51

-Я,-тут уже Равен не запиналась,-покрасилась,немножко обрезала волосы,и сделала другую стрижку,и одела линзы.Я всегда была против очков-они мне не идут,а раньше носила прозрачные линзы.Теперь решила поменять цвет глаз.-Мистик врала честно и правдиво,не краснея,не отводя глаз.Смотрела она прямо на Алису спокойным и уверенным взглядом.Девушка никогда первой не отводила взгляд и очень редко прятала глаза.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алиса Гамильтон

Алиса Гамильтон


Количество сообщений : 125
Возраст : 36
Псевдоним : Элис
Дата регистрации : 2006-06-11

Лесная чаща - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лесная чаща   Лесная чаща - Страница 3 EmptyЧт 29 Июн - 15:09

Алиса закивала перерабатывая информацию, а потом ее логика закрутилась в морской узел:-В какую парикмахерскую ты ездила?-Гамильтон вспомнила про свою помощницу и озорно улыбнулась. Она поняла, что теперь, через два часа она может ехать куда угодно, даже сбежать из лагеря... Учительница посмотрела на голубое небо в белых облаках, улыбнулась солнцу и вдруг...взлетела. Ее окутывало пламя, но ей не было небольно и нежарко. Она завизжала, было так спокойно и так хорошо,что маленький нюанс ввиде полета и огня для нее отсутствовал
Вернуться к началу Перейти вниз
Равен Даркхолм
Деффачк с чупа-чупсом
Деффачк с чупа-чупсом
Равен Даркхолм


Количество сообщений : 15
Псевдоним : Мистик
Дата регистрации : 2006-05-31

Лесная чаща - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Лесная чаща   Лесная чаща - Страница 3 EmptyПт 30 Июн - 0:49

-Ни в какую.-улыбнулась Мистик.вот только улыбка получилась какая-то злобная и холодная.
-Я сама себе подстригла.У меня это неплохо получилось.-"Что эта дура ко мне привязалась..а я уж было подумала что здесь есть хоть кто-то нормальный.Я ошиблась.Как я могла забыть что тут таких не бывает!"подумала Равен и глаза сверкнули нехорошим белском.Потом Алиса взлетела,но девушка отнеслась к этому с холодностью.
-Спускайся.-лениво сказала она
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Лесная чаща
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Школа Ксавье :: Школа :: Улица :: Окрестности-
Перейти: