Школа Ксавье
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПорталПортал  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Медпункт.

Перейти вниз 
+7
John Allerdyce
Ороро Монро
Влад
Мираж
Loren
Bill
Меланталь Фриерра
Участников: 11
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Меланталь Фриерра
Красотка с ОстрЫмИ клЫкАмИ
Красотка с ОстрЫмИ клЫкАмИ
Меланталь Фриерра


Количество сообщений : 79
Возраст : 32
Псевдоним : Волчица, Блитцен
Дата регистрации : 2006-06-03

Медпункт. Empty
СообщениеТема: Медпункт.   Медпункт. EmptyВс 4 Июн - 3:31

Здесь сидит медсестра. Человек, правда, но ничего, и так сойдёт. Здесь лечат... при необходимости оказывают первую помощь\успокаивают истеричек и истериков\надевают смирительную рубашку...
Вернуться к началу Перейти вниз
Bill

Bill


Количество сообщений : 21
Псевдоним : Поэт
Дата регистрации : 2006-06-04

Медпункт. Empty
СообщениеТема: Re: Медпункт.   Медпункт. EmptyПн 5 Июн - 2:43

Парень вошел в комнату,на руках у него была девушка без сознания,ей было плохо. Он положил её на кушетку и крикнул мед-сестре: -Помогите нам! Тут девушке плохо! Сюда! Прокричав это он поправил волосы у девушки убирая их с лица. Они были белыми как снег. Он обернулся в ожидании сестры и присел на стул рядом с кушеткой. Он не отводил взгляда с девушки,пытаясь понять что с ней произошло.
Вернуться к началу Перейти вниз
Loren

Loren


Количество сообщений : 51
Псевдоним : Молния
Дата регистрации : 2006-06-04

Медпункт. Empty
СообщениеТема: Re: Медпункт.   Медпункт. EmptyПн 5 Июн - 3:33

девушка очнулась в медкабинете и тут же поняла что сейчас у нее буду проблемы,волосы девушки вновь стали черно-розовыми,а глаза зелеными,он быстренько вскачила с кушетки и посмотрев огромными глазами полными страха на Билла выбежала из комнаты,девушка чуть ли не бегом неслась к себе в комнату,надо сделать вид,что этого всего не было решила она
Вернуться к началу Перейти вниз
Мираж
Сон реальности
Мираж


Количество сообщений : 171
Псевдоним : Мираж
Дата регистрации : 2006-06-05

Медпункт. Empty
СообщениеТема: Re: Медпункт.   Медпункт. EmptyЧт 8 Июн - 4:20

- Дошла - Мираж с облегчением опустилась на одну из стоящих кроватей. Если честно, то она думала что упадет по дороге.
"Ну что я за жалкое создание, даже себя не могу уберечь, не то что остальных" - со злостью размышляла она. "Всего лишь сбежавший из мастерской робот, какая прелесть, а Мираж уже истекает кровью!" - Мираж сжала кулак и со злостью ударила подушку - их той мгновенно полетел пух.
" И что я вообще тут забыла? Сидела бы спокойно в своей Москве и продолжала бы вешать леапшу на уши этим жалким людюдям!" - Мираж на секунду отвлеклась от своего занятия и неожиданно расхохоталась, вспомнив свою жизнь до... Да не соскучишься с этими людишками, а как они реагировали на ее видения? Посмотрела бы еще кучу раз"
- Пока не загробастал строгий военком... - неизвестно почему вспомнились ей строчки из песни.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://magiaklass.realbb.net/index.forum
Мираж
Сон реальности
Мираж


Количество сообщений : 171
Псевдоним : Мираж
Дата регистрации : 2006-06-05

Медпункт. Empty
СообщениеТема: Re: Медпункт.   Медпункт. EmptyЧт 8 Июн - 4:53

- Согласна. - все еще улыбаясь сказала Мираж но глаза были грустными. Она смотрела как то пространно и в стену, словно хотела видеть ее насквозь.
- Прости. - вдруг сказала она. Выражение лица не изменилось, но по щеке скатилась слеза.
" Надо было срочно покурить, но сигарет у нее не боло. " нйду время, смотаюсь куданибудь в город" - думала она. Сигареты нужны были позарез. Что бы там не говорила Джин, а продолжать курить она будет, без этого никак. Нервы и так на пределе.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://magiaklass.realbb.net/index.forum
Loren

Loren


Количество сообщений : 51
Псевдоним : Молния
Дата регистрации : 2006-06-04

Медпункт. Empty
СообщениеТема: Re: Медпункт.   Медпункт. EmptyЧт 8 Июн - 5:01

девушка словно прочитав ее мысли достала неначатую пачку сигарет и зажигалку:-возьми....я всеровно бросила...девушка потрепала подругу по плечю и продолжила:-зайди ко мне потом...я тебе еще пару блоков отдам...мне то они уже не пригодятся..Молния тупо посмотрела на стикающую с раны кровь:-Если хочешь,то я уйду..
Вернуться к началу Перейти вниз
Мираж
Сон реальности
Мираж


Количество сообщений : 171
Псевдоним : Мираж
Дата регистрации : 2006-06-05

Медпункт. Empty
СообщениеТема: Re: Медпункт.   Медпункт. EmptyЧт 8 Июн - 5:05

- Тебе решать. - сказала Мираж, принимая сигареты. - Ятоже скоро уйду. Сейчас немного посижу здесь, а потом пойду, наверное стоит зайти к Владу, он кажется не в настроении. - Она улыбнулась. - Наш герой сокрушается что никого так и не дотащил до медпункта.
Мираж щелкнула зажигалкой, а потом передумав убрала в карман. - медпункт все таки! И как бы ей не хотелось курить, а соблюдать хоть какие то нормы приличия все же надо.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://magiaklass.realbb.net/index.forum
Мираж
Сон реальности
Мираж


Количество сообщений : 171
Псевдоним : Мираж
Дата регистрации : 2006-06-05

Медпункт. Empty
СообщениеТема: Re: Медпункт.   Медпункт. EmptyЧт 8 Июн - 5:14

Мираж проводила молнию взглядом, а потом вздохнула осмотрев себя. Да, видок был тот еще, особенно ее разорваная рубашка. Не то чтобы она так беспокоилась о внешности, но все же. Она сняла остатки рубашки и выкинула их в корзину, оставшись в топике, благо летом не так холодно. Пройдя к шкафчику она бесцеремонно вытащила оттуда бинт и йод. Аккуратно обработав края раны она крепко перевязала ногу. Чуть позже она неувеенно наступила на нее, результатом она была более или менее довольна - додить конечно же можно было, только осторожно и чуть прихрамывая - но это не повредит походку, не на каблуках же ходить!
Сунув руки в карманы брюк она нащупала зажигалку, как не крути, а вредная привычка дает о себе знать.
Вздохнув девушка вышла из медпункта и направилась к комнатам.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://magiaklass.realbb.net/index.forum
Влад

Влад


Количество сообщений : 148
Псевдоним : Межак
Дата регистрации : 2006-06-02

Медпункт. Empty
СообщениеТема: Re: Медпункт.   Медпункт. EmptyПт 9 Июн - 6:41

Забежав в палату Межак акуратно положил на кровать животом чтоб не задеть сломаное крыло. Кровь текла с крыла и нескольких ран видимо от веток.Он достал свою зажигалку, хорошо что трех турбинка, и нагрел коготь. Поочередно он дотрагивался до ран чтоб остановить кровь.... Влад боялся что - то делать с крылом, но надо было рискнуть. Акуратно взяв крыло в руки он с хрусто вставил его на место и....гипса не было пришлось брать палку и привязывать ее туго бинтом. Перевязав ребра и раны он пошел к умывальнику отмыть руки от крови.... Быстро сбегав за сигаретами он сел аозле кровати и ожидал.......
Вернуться к началу Перейти вниз
Мираж
Сон реальности
Мираж


Количество сообщений : 171
Псевдоним : Мираж
Дата регистрации : 2006-06-05

Медпункт. Empty
СообщениеТема: Re: Медпункт.   Медпункт. EmptyПт 9 Июн - 15:47

На порог следом появилась Мираж. Она несколько задержалась по дороге, надо было кое что обдумать.
" Что то я в последнее время много думаю, не к добру это" - напомнила она себе.
Мираж прошла по медпункту и опустилась рядом с молнией и владом.
- Ну как она? - зачем то спросила Мираж, хотя и сама отлично видела что никак.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://magiaklass.realbb.net/index.forum
Мираж
Сон реальности
Мираж


Количество сообщений : 171
Псевдоним : Мираж
Дата регистрации : 2006-06-05

Медпункт. Empty
СообщениеТема: Re: Медпункт.   Медпункт. EmptyСб 10 Июн - 2:19

Мираж пожала плечами. Когда люди отвечают такими односложными ответами лучше их не доставать.
Она встала с кровати и подошла к окну, раскрыла шторы - комната сразу наполнилась светом и облакотилась на подоконник. У нее голова была забита совсем другим. Конечно из-за молнии она тоже нервничала. Такая серьезная травма может отразиться на ее здоровье. причем сильно отразиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://magiaklass.realbb.net/index.forum
Ороро Монро
Шторм
Шторм
Ороро Монро


Количество сообщений : 65
Псевдоним : Шторм
Дата регистрации : 2006-05-30

Медпункт. Empty
СообщениеТема: Re: Медпункт.   Медпункт. EmptyСб 10 Июн - 15:59

Ороро неспешно вошла а медпункт. Она посмотрела на молнию и споросила:-Где же ты так?-потом девушка махнула рукой в сторону Влада и над сигаретой появилась тучка, когда сигарета полностью размокла - тучка исчезла, а вода от нее испарилась. Теперь сигарета Влада была испорченна:-Не кури,-сказала она не оборачиваясь, чтобы не видеть это красивое лица, глаза, сильные, руки, чтобы не чувствовать страстное желание поцеловать его...
Вернуться к началу Перейти вниз
Мираж
Сон реальности
Мираж


Количество сообщений : 171
Псевдоним : Мираж
Дата регистрации : 2006-06-05

Медпункт. Empty
СообщениеТема: Re: Медпункт.   Медпункт. EmptyСб 10 Июн - 16:19

Мираж покачала головой, она как никто другой чувствовала чувства других людей. Но сообщать об этом тактично не стала. Люди имеют право на свои тайны и мысли и все что не сказано можно считать что этого не было.
Мираж была не виновата, что читала лдей как раскрытую книгу - это случалось не часто, но произвольно. И давно она поклялась себе никогда в жизни не разглашать чужие тайны.
Мираж провела рукой по подоконнику и открыла раму - чтобы было больше воздуха. Молния похоже начала расхаживаться - хорошо.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://magiaklass.realbb.net/index.forum
Ороро Монро
Шторм
Шторм
Ороро Монро


Количество сообщений : 65
Псевдоним : Шторм
Дата регистрации : 2006-05-30

Медпункт. Empty
СообщениеТема: Re: Медпункт.   Медпункт. EmptyСб 10 Июн - 16:46

Ороро Монро
Ороро вежливо улыбнулась поворачиваясь к девушке и сказала:-Сейчас я попрошу мисс Харон(медсестру) подойти сюда... Она осмотрит вас и скажет что вам лучше делать дальше.-Монро хмыкнула и одарила Влада непонятным взглядом. Она вошла в кабинет медсестры, который находился в пяти шагах от входа в медпункт.-Сью, тут девчонка немного полетала, осмотришь ее?-Ороро почувствовала запах спирта и улыбнулась.

Сьюзен Харон
Мисс Харон была давно уже не девочкой, но передвигалась очень быстро и была мастером в своем деле.-Девушка, ох, девушка. И зачем вы летаете?-спрашивала она намазывая на крыло какую-то липкую смесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Влад

Влад


Количество сообщений : 148
Псевдоним : Межак
Дата регистрации : 2006-06-02

Медпункт. Empty
СообщениеТема: Re: Медпункт.   Медпункт. EmptyСб 10 Июн - 19:52

Межак посмотрел на испорченую сигарету. Лицо сразу стало хмурым.
"Черт, она мне надоела...."

- Захочу буду курить, мое здоровье...... Молния ну я уже новерно не нуже...я пойду пройдусь..... - настроение ухудшилось. Сильно хлопнув дверью напоследок он скрылся в направление своей комнаты....
Вернуться к началу Перейти вниз
John Allerdyce
Властелин огня
John Allerdyce


Количество сообщений : 68
Псевдоним : Pyro
Дата регистрации : 2006-06-08

Медпункт. Empty
СообщениеТема: Re: Медпункт.   Медпункт. EmptyСб 10 Июн - 21:34

Джон посмотрел на ногу и прикинул, сколько она будет заживать. "А что, если я..." - подумал он, зажег зажигалку и поднес ее к ране, пытаясь прижечь и не контролировать этот огонь. Однако Джон не был так вынослив, как Межак, и продержал так зажигалку лишь несколько секунд. Подумав, что лучше будет дождаться врача, он с удобством расположился на кровати
Вернуться к началу Перейти вниз
Мираж
Сон реальности
Мираж


Количество сообщений : 171
Псевдоним : Мираж
Дата регистрации : 2006-06-05

Медпункт. Empty
СообщениеТема: Re: Медпункт.   Медпункт. EmptyСб 10 Июн - 22:47

Мираж непонятливо оглянулась на вошедших людей. Прошло уже достаточно много времени, она и не заметила как влад выходил.
"Странно, они же вроде как враги?" - пронеслось у нее в памяти, когда влад помогал парню. " Я даже не знаю, как его зовут! Дожили! " - усмехнулась она. Судя по виду парней у них была драка. Девушка опустила глаза, хорошо, что она этого не видела.
Она оторвалась от подоконника и тихо подошла к кровати, на которой сидел парень.
- Привет, я могу тебе чем нибудь помочь? - улыбнулась она. Знакомиться с новыми людьми всегда приятно, но с парнями особенно.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://magiaklass.realbb.net/index.forum
Мираж
Сон реальности
Мираж


Количество сообщений : 171
Псевдоним : Мираж
Дата регистрации : 2006-06-05

Медпункт. Empty
СообщениеТема: Re: Медпункт.   Медпункт. EmptyСб 10 Июн - 22:56

- Смотря что попросишь. - Улыбнулась Мираж. - Обычно люди в медпункт приходят за помошью, так почему бы мне не предложить свою помощь, раз уж я сдесь. - объяснила она не вдаваясь в подробности. - Нас так и не представил, я видела тебя в столовой, но мы тогда были мягко говоря заняты. Я Мираж. - Девушка кивнула.Было конечно же илюдское имя, но в последнее время она предпочитала только мираж.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://magiaklass.realbb.net/index.forum
Stacy Tarinsky
Милашка нетленная
Stacy Tarinsky


Количество сообщений : 133
Возраст : 35
Псевдоним : Sindel, Тари
Дата регистрации : 2006-06-10

Медпункт. Empty
СообщениеТема: Re: Медпункт.   Медпункт. EmptyСб 10 Июн - 23:58

-Хорошо, поверю вам на слово мистер Аллердис, вы меня ещё не разу не подводили!- сказала Стейси с заговорческим видом и хихикнув положила голову на плечо Джона- Боже, если бы ты знал, как я по всему по этому соскучилась... Безумно хочется затеить какой-нибудь переполох!- затем она посмотрела ему прямо в глаза и продолжила уже чуть более серьёзней -И по тебе соскучилась... очень...
Вернуться к началу Перейти вниз
Мираж
Сон реальности
Мираж


Количество сообщений : 171
Псевдоним : Мираж
Дата регистрации : 2006-06-05

Медпункт. Empty
СообщениеТема: Re: Медпункт.   Медпункт. EmptyВс 11 Июн - 0:09

- Очень приятно! - чуть посерьезнела Мираж услышав неприятные разговоры о своем друге. - Джон,может ты не будешь говорить о людях грубые слова хотя бы в моем присутствии? - спросила она, кивком приветствуя вошедших. - До меня дошли слухи что вы подрались, занятно, но это еще не значит что можно говорить плохо о человеке, которого совсем не знаешь. - Вместо того чтобы рассердиться Мираж совсем расстроилась. Плохо когда люди так поступают. Может она и идеалистка, но это не значит что мы должны видеть мир только в серых и черных тонах.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://magiaklass.realbb.net/index.forum
Stacy Tarinsky
Милашка нетленная
Stacy Tarinsky


Количество сообщений : 133
Возраст : 35
Псевдоним : Sindel, Тари
Дата регистрации : 2006-06-10

Медпункт. Empty
СообщениеТема: Re: Медпункт.   Медпункт. EmptyВс 11 Июн - 0:09

Девушка подмигнула ему -Давай выздоравливай скорей... пообщаемся, а я пойду пока... А то тут и так много народу...
Ласково улыбнувшись Синдел направилась к выходу, ладошки были холодными и влажными. Выходя она тихонько прикрыла за собой дверь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мираж
Сон реальности
Мираж


Количество сообщений : 171
Псевдоним : Мираж
Дата регистрации : 2006-06-05

Медпункт. Empty
СообщениеТема: Re: Медпункт.   Медпункт. EmptyВс 11 Июн - 0:19

- У каждого человека есть как лучшая, так и худшая стороны, главное научиться правильно смотреть. - Лицо девушки просветлело. Такой ответ обнадеживал на многое. "Если они и не станут лрузьями, то хотябы может врагами не будут" - Мираж искренне на это надеялась.- Джина здравствуй, зашла больного проведать? - Мираж повернулась к девушке и тоже ей улыбнулась. Настроение было замечательное. " В такие моменты из меня можно веревки вить" - весело подумала она.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://magiaklass.realbb.net/index.forum
Джин Грей
ПрЫятнА познакомиЦа
Тасик
Джин Грей


Количество сообщений : 95
Возраст : 117
Псевдоним : Феникс
Дата регистрации : 2006-05-29

Медпункт. Empty
СообщениеТема: Re: Медпункт.   Медпункт. EmptyВс 11 Июн - 0:47

Джин поняла что немного лишняя на празднике жизни посвященном Владу и поэтому уже собиралась уходить:-Ну да,-ответила она Мираж и немного разозлилась"Что мне вешать табличку что ли, я Джин, не Джинна, не Джейн, не Джинни, а Джин."-Ну, выздоравливай,-сказала Джин и вышла из комнаты. Она поняла, что Пайро сейчас стоит на перепутье и решила, что лучше дать ему подумать
Вернуться к началу Перейти вниз
Stacy Tarinsky
Милашка нетленная
Stacy Tarinsky


Количество сообщений : 133
Возраст : 35
Псевдоним : Sindel, Тари
Дата регистрации : 2006-06-10

Медпункт. Empty
СообщениеТема: Re: Медпункт.   Медпункт. EmptyВс 11 Июн - 3:42

-О боже! Джон, ты всё ещё здесь?! Ох, я наверное сейчас крайне обворожительна. Ну ты отвернись чтоли ради приличия, не хочу чтоб ты видел меня такой. Я сама чуть ли не в первый раз себя такой вижу! кхе-кхе! Ах да, это наша "дорогая подруга" Алиса вернулась, вот собственно поздоровались, вспомнили былые годы...- Стейси было хихикнула, но снова закашляла кровью. Она чувствовала себя очень неловко от того что Пайро видел её такой, а она не могла ничего с этим сделать, она не могла пошевелиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Stacy Tarinsky
Милашка нетленная
Stacy Tarinsky


Количество сообщений : 133
Возраст : 35
Псевдоним : Sindel, Тари
Дата регистрации : 2006-06-10

Медпункт. Empty
СообщениеТема: Re: Медпункт.   Медпункт. EmptyВс 11 Июн - 4:01

-Да я же говорю, просто девочки давно не виделись и крайне обрадовались столь неожиданной встречи... Что ты Алису чтоли не знаешь. Или забыл удивительные проявления моих эмоций... - Стейси закатила глазки, потом попыталась всё таки взять себя в руки -Ну я вижу наша старая компания сейчас оказалась в очень интересном положении в школе, да? Не припомню я что-то таких распрей...
Девушка откашлялась и стерев кровь с губ о плечо улыбнулась Джону - Администрация нас по голове не погладит, за такое-то поведение...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Медпункт.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Школа Ксавье :: Школа :: Минус первый этаж :: Другие помещения.-
Перейти: