Школа Ксавье
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПорталПортал  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Комната Колючки

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Кэтрин Китти Прайд
Романтичная деффачка-припевочка
Кэтрин Китти Прайд


Количество сообщений : 176
Возраст : 31
Псевдоним : Призрачная,Ариэль,Дух,Фея
Дата регистрации : 2006-05-31

Комната Колючки Empty
СообщениеТема: Комната Колючки   Комната Колючки EmptyВт 22 Авг - 3:24

Комната принадлежит девушке,о чём сразу можно судить по разбросанным мелочам на полочках и тумбочках. Тем более туфли у входа точно парень носить не будет.Тут живёт Колючка.Обстановка,а точнее тона комнаты довольно таки вызывающие.Красные обои,такого кровавого цвета, по всей комнате стоят чёрные свечи,которые почти всегда горят. Кровать большая и просторная покрыта атласным одеялом тёмно-синего цвета и подушки ввиде чёрных сердец,некоторые похожи на половинки сердец.А пол покрывает большой светлый ковёр бежевого цвета,в котором просто утопают ноги и на нём очень здорово заснуть.Так же тут есть и вторая кровать,но сесед пока не объявился,кровать такая же широкая и большая.По бокам каждой кровати стоят две тумбочки. Так же на каждой половине помещения есть по шкафу,большому,чтобы туда поместились все вещи.А прямо по середине комнаты есть большой камин,где приятно посидеть особенно в зимний вечер.Ванная комната тоже имеется,она больше похожа на аквариум,потому что обои немного необычные-фото-обои.На них изображён подводный мир,дельфины,морские ежи и звёзды,разнообраные рыбы.Так вернёмся в комнату.На стенах висят небольшие полочки,где стоят мягкие игрушки и небольшие фигурки.Так же кое-где висят рамки с фото хозяйки комнаты,да и вообще есть две большие картины на одной из них изображён зимний лес,а на второй просто осень.Так же имеется небольшой шкафчик с открытыми полками,тут стоит кипа книг,так как Колючка очень любит читать.Ну и завершают это всё тяжёлые занавески шоколадного цвета,когда ими закрываешь окно в комнате полностью темнеет,как-будто наступила ночь.Ну вот впринципе и всё,это комната Колючки ака Джулианны Дарк(.P.S.Буду ждать соседа или соседку с распростёртыми объятьями)
Вернуться к началу Перейти вниз
Джулианна Дарк

Джулианна Дарк


Количество сообщений : 21
Возраст : 33
Псевдоним : Колючка
Дата регистрации : 2006-08-22

Комната Колючки Empty
СообщениеТема: Re: Комната Колючки   Комната Колючки EmptyВт 22 Авг - 3:35

Девушка распахнула ногой дверь по привычке и улыбнулась,такой вредненькойи немного хитрой улыбкой.
-Привет моя милая родная комната.Радуйся я вернулась-сказала она со смешком и закинув сумку в дальний угол сама плюхнулась на кровать.С облегчением вздыхая и расслабляясь она уставилась в потолок.Ничего делать совершенно не хотелось.Колючка сняла очки и протёрла глаза.Не читайте дети ночью,а то испортите глаза,раньше она думала что это только такие шутки,но нет это оказалось правдой и сейчас это было свидетельством тому,почему она носила очки.Никогда бы в жизни вы не подумали ,что эта девчонка немного смелого и пакостного вида любит читать,многие ещё до сих пор в это не верят,но это так и есть.Ведь не даром же в комнате находиться тумбочка с огромным количеством книг разных авторов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэтрин Китти Прайд
Романтичная деффачка-припевочка
Кэтрин Китти Прайд


Количество сообщений : 176
Возраст : 31
Псевдоним : Призрачная,Ариэль,Дух,Фея
Дата регистрации : 2006-05-31

Комната Колючки Empty
СообщениеТема: Re: Комната Колючки   Комната Колючки EmptyВт 22 Авг - 3:46

Дверь в одну комнат была открыта и Лильчик тихонько вошла туда.Увидя девушку,дух улыбнулась:это было именно то,что она и ожидала увидеть - новенькая.
-Привет,не помешала?А как тебя зовут,новенькая?
С любопытством спросила девушка,аккуратно садясь на край кровати.Интересное убранство комнаты,она ещё такого не видела...Как интересно,не то что в комнате у Уитни - всё скучно и нудно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Джулианна Дарк

Джулианна Дарк


Количество сообщений : 21
Возраст : 33
Псевдоним : Колючка
Дата регистрации : 2006-08-22

Комната Колючки Empty
СообщениеТема: Re: Комната Колючки   Комната Колючки EmptyВт 22 Авг - 3:53

Колючка приподняла голову на кровати и посмотрела на ту,которая осмелилась войти к ней в комнату.
-Здрасти,а ты то кто?-спросила она даже без страха в голосе.Если тут в школе всем такие,то можно будет повеситься,хоть с кем-то но ради приличия надо поцапаться хотя бы раз в месяц,а лучше в неделю.Она без стиснения разглядывала вошедшую,очки лежали рядом с её рукой,пока они были не нужны.
-Впринципе не помешала,я Колючка!-сказала она незнакомке и села на кровате полностью.В комнате было довольно таки темно и девушка встала,чтобы открыть шторы.Джул скинула с себя туфли и даже не потрудилась поставить их на место и открыла шторы,которые не пропускали и капельку дневного света.
-А ты учитель что ли?Откуда узанала что я только приехала?-спросила она с интересом и повернулась к незнакомке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэтрин Китти Прайд
Романтичная деффачка-припевочка
Кэтрин Китти Прайд


Количество сообщений : 176
Возраст : 31
Псевдоним : Призрачная,Ариэль,Дух,Фея
Дата регистрации : 2006-05-31

Комната Колючки Empty
СообщениеТема: Re: Комната Колючки   Комната Колючки EmptyВт 22 Авг - 4:42

Лил поражённо уставилась на новую знакомую,такого она не ожидала.Ну чтож,пора привыкать к разным неожиданностям...
-Отлично,имечко под стать владелице...А я Кэтрин Китти Прайд,можно просто Лил.
Несколько официально ответила девушка,перебирая длинные светлые волосы.Мдаа,похоже с этой девушкой можно разговаривать только если будешь язвить ей...Она этого не умела,чтож,придётся научиться...
-Я не учитель,ещё учусь на последнем курсе.Просто моя подруга,Шельма,учительница и всё о всех знает.Ну или почти всё...
Вполне миролюбиво ответила Дух и ещё раз оглядела комнату.Подойдя к окну,девушка открыла немного его и в комнату ворвался свежий воздух.Вздохнув его полной грудью,Ариэль неожиданно улыбнулась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джулианна Дарк

Джулианна Дарк


Количество сообщений : 21
Возраст : 33
Псевдоним : Колючка
Дата регистрации : 2006-08-22

Комната Колючки Empty
СообщениеТема: Re: Комната Колючки   Комната Колючки EmptyВт 22 Авг - 4:53

Девушка улыбнулась,то что она получила второе имя под стать своему характеру её ничуть не смутило и ей это даже нраивлось,так что можно было и не напоминать второй раз.
-Китти...прям как кошка-сказала со смешком-"Кис кис кис идю сюда"-подумала она про себя и фыркнула.Почему-то ей вдруг не понравились валяющиеся туфли,но поднимать она их не собиралась и поэтому просто отпинала их поближе к выходу,чтобы не мешались на проходе.Колючка посмотрела на себя в зеркало и опёрлась ладонями на тумбочку и в зеркале нашла отражение девушки.
-Последний курс?Везёт,а сколько их всего тут?-спросила она с интересом и отошла от зеркала.Колючка сняла кофту,потому что ей показалаоось что в комнате жарко и осталась в простой майке голубоватого цвета.Настроение перешло на более миролюбивое
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэтрин Китти Прайд
Романтичная деффачка-припевочка
Кэтрин Китти Прайд


Количество сообщений : 176
Возраст : 31
Псевдоним : Призрачная,Ариэль,Дух,Фея
Дата регистрации : 2006-05-31

Комната Колючки Empty
СообщениеТема: Re: Комната Колючки   Комната Колючки EmptyВт 22 Авг - 5:03

-Всего их пять...А насчёт кошки...У меня псевдоним Призрачная Кошка как раз...
Дух посмотрела зеркало в шкафу со скепсисом.Мдаа,хорошенькое отражение...Высокая,тощая,длиноволосая и с голубыми глазами...Кошмар на улице Вязов...Тряхнув головой,отгоняя такие мысли,Ариэль села на подоконник.
-Вообще я кошек не люблю,а меня всё время дразнят ими...жуть просто,уж лучше Лилэйлу называли б,как-то менее по-дурацки звучит...Кстати,а почему именно "Колючка"?
Облокотившись о стену,спросила девушка и прикрыла немного глаза.Из-за этого она стала смахивать на кошку чем-то.
В детстве,когда ей было года два-три,Кэтрин купили котёнка.Маленький такой,пушистенький комочек шерсти.Тогда двчушка боялась его раздавить или сделать больно.И вот,когда ему исполнилось ровно два месяца,Кэтрин играла с ним и он оцарапал ей щёку.Ариэль незаметно,она так надеялась,по щеке рукой.Остался маленький шрамик,но тогда у девчушки было заражение крови...
С тех пор Лил ненавидит своё имя и жутко беситься когда её сравнивают с кошкой,которая,по мнению Дух,все неуравновешенные паразиты.Но сейчас ей вдруг стало весело,она совсем е бесилась.Это странно...Очень странно...
Вернуться к началу Перейти вниз
Джулианна Дарк

Джулианна Дарк


Количество сообщений : 21
Возраст : 33
Псевдоним : Колючка
Дата регистрации : 2006-08-22

Комната Колючки Empty
СообщениеТема: Re: Комната Колючки   Комната Колючки EmptyВт 22 Авг - 5:19

Девушка прошлась по своей комнате,как будто не разу её не видела и осталась довольная ею.Видимо всё было на своих местах и разложено по полочкам.Она снова села на кровать и только тут соизволила ответить
-Почему именно Колючка?-переспросила она как будто не слышала вопроса.
-А как будто не понятно,не умею я сюсюкаться с людьми и говорю то что думаю,а многие это считают за хамство,вот и получила я такое имя,а своё настоящее я терпеть не могу,правда очень близкие друзья меня так называют,правда многие всё же не торопяться,не хотят быть покалечиными-сказала она и почему то развеселилась,вспомнив как один мальчик в детстве получил по тыковке за то что назвал её по имени.Стало даже немного жаль мальчика,но она прогнала эти мысли и снова вернулась к разговору.
-Слушай а сколько у тебя кличек вместе,почему так много?-спросила она,всего пять,ну нифига себе!
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэтрин Китти Прайд
Романтичная деффачка-припевочка
Кэтрин Китти Прайд


Количество сообщений : 176
Возраст : 31
Псевдоним : Призрачная,Ариэль,Дух,Фея
Дата регистрации : 2006-05-31

Комната Колючки Empty
СообщениеТема: Re: Комната Колючки   Комната Колючки EmptyВт 22 Авг - 5:24

-Нуу...Разные люди меня по-разному называют.Лил,Призрачная,Кошка,Дух,Ариэль,Уитни,Фея...И никто не помнит как по-настоящему меня зовут,только и обращаются что по псевдонимам,а потом путаюся...
Лил стала пересчитывать,загибая длинные пальцы со светло-синим лаком на ногтях.Оказалось,кличек этих много,а девушка как-то и не замечала раньше...
Во второй раз уже подумав,что Колючка подходит ей как ник,Дух телепортировала чашку любимого английского чая с пряниками.

-Будешь чай?У меня его много...
Спросила Ариэль,показывая на вторую чашку и ещё один пакетик пряников.Куда ж их девать,раз парень подарил...Хоть и не любимый,а жалко...
Вернуться к началу Перейти вниз
Джулианна Дарк

Джулианна Дарк


Количество сообщений : 21
Возраст : 33
Псевдоним : Колючка
Дата регистрации : 2006-08-22

Комната Колючки Empty
СообщениеТема: Re: Комната Колючки   Комната Колючки EmptyВт 22 Авг - 5:38

Девушка подумала подумала и решила ,что она свихнулась,когда у человека столько имён значит он настолько разный ,что его просто всего нельзя узнать.Тряхнув головой она посмотрел на Китти и кивнула,пить хотелось ужастно,потому что только недавно она поглощала шоколадку,после которой требовалась доза жидкости.Но зато пряники не хотелось,кроме конфет и шоколадок она принципиально ничего из сладкого не ела,не считая правда булочек и тортлв.
-Чай буду,пряники нет-сказала она Китти и подошла к передвижному столику и подвинула его поближе к девушке.Всё таки раз устраивают чайпитие,то надо это хотя бы делать культурно.Потом подошла к сумке,которая после прихода валялась в углу и щёлкнув застёжкой открыла её и достала оттуда половинку шоколадки и пакетик с конфетами.
-Это к чаю-сказала она и положила всё на столик,всё таки хозяйка этой комнаты она.После всего этого Колючка спокойно села на кровать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэтрин Китти Прайд
Романтичная деффачка-припевочка
Кэтрин Китти Прайд


Количество сообщений : 176
Возраст : 31
Псевдоним : Призрачная,Ариэль,Дух,Фея
Дата регистрации : 2006-05-31

Комната Колючки Empty
СообщениеТема: Re: Комната Колючки   Комната Колючки EmptyВт 22 Авг - 5:45

Дух хмыкнула.Бережёт фигуру Колючка,да не сбережёт с таким-то питанием которое здесь принято...
И тут девушка начала доставать конфеты,шоколадки...У Китти глаза на лоб полезли:бережёт фигуру называется!

-Эмм...Я так и поняла,что к чаю...
Ариэль взяла в руки горячую,почти обжигающую чашку с чаем и с наслаждением пригубила немного ибо жидкость была жутко горячей...
Вернуться к началу Перейти вниз
Джулианна Дарк

Джулианна Дарк


Количество сообщений : 21
Возраст : 33
Псевдоним : Колючка
Дата регистрации : 2006-08-22

Комната Колючки Empty
СообщениеТема: Re: Комната Колючки   Комната Колючки EmptyВт 22 Авг - 16:13

-Слушай а тебе очки не надо купить,я себе уже давно приобрела!Что,что конфеты и шоколад конечно,от твоих пряников никакого толку,во первых слишком сладкие,а во-вторых только шоколад,причём качественный имеет хороший вкус-сказала она с ухмылкой и взяла вторую чашку чая.Он был слишком горячим,а с её привычкой всё пить мгновенно она немного обожглась.
-Вот чёрт,хоть бы предупредила что это кипяток-сказала она недовольно.Колючка поставила кружку обратно и направилась в ванную.Там возле зеркала стоял кувшин с простой водой,для питья.Девушка прямо из него сделала пару глотков и взяв его понесла с собой.Потом Джули направилась к шкафу и достала оттуда кружку,правда пустую,но зато большую.Она перелила туда чай и добавила холодной воды.И только тогда снова принялась к чаепитию.Она почти всё разбавляла водой,такова привычка с детства.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэтрин Китти Прайд
Романтичная деффачка-припевочка
Кэтрин Китти Прайд


Количество сообщений : 176
Возраст : 31
Псевдоним : Призрачная,Ариэль,Дух,Фея
Дата регистрации : 2006-05-31

Комната Колючки Empty
СообщениеТема: Re: Комната Колючки   Комната Колючки EmptyВт 22 Авг - 23:23

-Очки?...хм,где ж я их здесь куплю-то?
Немного удивлённо спросила саму себя Китти,она ещё не думала об очках вообще...Чтож,пора и глазами уже заняться,пока не стала совсем слепой...
Отломив кусочек шоколадки,Дух аккуратно,чтобы не запачкаться,положила его в рот и запила большим глотком горячего чая из чашки.

-Извини,я не думала что это так важно...Просто сама всегда очень горячий чай пью...
Извиняющимся тоном проговорила девушка,Следя за манипуляциями Колючки.Как интересно...Лил усмехнулась своим мыслям и сделала громадный ещё один глоток из чашки,отламывая ещё кусочек шоколадки...
Вернуться к началу Перейти вниз
Джулианна Дарк

Джулианна Дарк


Количество сообщений : 21
Возраст : 33
Псевдоним : Колючка
Дата регистрации : 2006-08-22

Комната Колючки Empty
СообщениеТема: Re: Комната Колючки   Комната Колючки EmptyВт 22 Авг - 23:48

Девушка хмыкнула,какой наивный человек,даже не понял издёвки и принял её всерьёз.Если тут все такие то она скоро добровольно повеситься или ещё хуже станет такой же.Тяжко вздохнув она мысленно себе пообещала, что тогда точно повеситься и вернулась к разговору.
-Тут много...таких людей со сверхестесвенными способностями?-спросила она у девушки.Чай она выпила быстро как воду,впринципе она и стала такой после того как его разбавили.Из кармана тут же показался чупа-чупс(гы))ты поймшь меня) и Колючка аккуратно его развернула.Засунув его за щёку,прям как хомяк она повернулась к Китти ожидая ответа.Видок конечно сейчас был у неё более,чем потешный,но от сладостей отказаться трудно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэтрин Китти Прайд
Романтичная деффачка-припевочка
Кэтрин Китти Прайд


Количество сообщений : 176
Возраст : 31
Псевдоним : Призрачная,Ариэль,Дух,Фея
Дата регистрации : 2006-05-31

Комната Колючки Empty
СообщениеТема: Re: Комната Колючки   Комната Колючки EmptyСр 23 Авг - 0:03

-Здесь все со сверхестественными способностями,но такая наивная только я одна...
Лил прекрасно поняла,что Колючка считает её слишком наивной и это её немного задело девушку.Врервые её таковой считают.Увидя гримассу новой знакомой,девушка рассмеялась:от этого нельзя было удержаться,слишком потешный вид.
(не подкалывай!=)Я просто не знала,что написать ему...Не хватает только подоконника)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Джулианна Дарк

Джулианна Дарк


Количество сообщений : 21
Возраст : 33
Псевдоним : Колючка
Дата регистрации : 2006-08-22

Комната Колючки Empty
СообщениеТема: Re: Комната Колючки   Комната Колючки EmptyСр 23 Авг - 0:12

Колючка ухмыльнулась и встала с кровати немного причмокивая и крутя чупа-чупс и пытаясь откусить от него немного.
-Если ты одна то это уже лучше,тогда можно быть спокойной-сказала она весело немного сюсюская,потому что выговорить что-то нормально с конфетой во рту было невозможно.Джулз подошла к окну и отодвинула занавеску,чтобы та не мешалась,а потом уселась на подоконник ,болтая ногами(всё прям как он говори) и смотря на Китти.
-Расскажи немного о школе-сказала она крутя чупик во рту.Да уж видок то что надо.Клоуном она не была,но смешить людей ей нравилось,правда такое бывало редко,но всё же бывало.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэтрин Китти Прайд
Романтичная деффачка-припевочка
Кэтрин Китти Прайд


Количество сообщений : 176
Возраст : 31
Псевдоним : Призрачная,Ариэль,Дух,Фея
Дата регистрации : 2006-05-31

Комната Колючки Empty
СообщениеТема: Re: Комната Колючки   Комната Колючки EmptyСр 23 Авг - 0:20

(гыгы...Прям в точку...=)))
Лил рассмеялась и села поудобней на кровати,как-то не так было сидеть...
-Ну что можно рассказать?...Здесь учаться всякие мутанты с ненормалными способностями,есть кабинеты,тренировочный зал,медпункт,спальный этаж,столовка и куча всякого ненужного...
Перечисляя всё это,Дух села на второе окно в комнате,болтая ногами и телепортируя чупик и себе.Классно вот так сидеть и чувствовать,что никакой павлин безхвостый не помешает)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Джулианна Дарк

Джулианна Дарк


Количество сообщений : 21
Возраст : 33
Псевдоним : Колючка
Дата регистрации : 2006-08-22

Комната Колючки Empty
СообщениеТема: Re: Комната Колючки   Комната Колючки EmptyСр 23 Авг - 17:37

-Почему сразу в ненормальными?Я вполне нормальная,это эти людишки о себе слишком много возомнили,им то недосталось такого вот и зляться,поэтому то и гонят нас из общества.-сказала она и от недовольска даже провалилась сквозь подоконник,эта способность проходить через всё насквозь,когда-нибудь её доведёт.
-ну вот не расчитала маленько-сказала она весело поднимаясь с пола,пятая точка немного была ушиблена,но в целом всё нормально.
-Всему ненужному я обязательно найду применение,по-крайней мере постараюсь.А какие у тебя способности?-спроси она,с пола девушка так и не встала.То что Колючка была лентяйкой она не скрывала,ей это даже нравилоась,да и на полу удобно.Сложив ноги по турецки она всё ещё грызла чупа-чупс.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кэтрин Китти Прайд
Романтичная деффачка-припевочка
Кэтрин Китти Прайд


Количество сообщений : 176
Возраст : 31
Псевдоним : Призрачная,Ариэль,Дух,Фея
Дата регистрации : 2006-05-31

Комната Колючки Empty
СообщениеТема: Re: Комната Колючки   Комната Колючки EmptyСр 30 Авг - 22:17

-Нуу...Я могу проходить сквозь стены,"протаскивать" людей через них,поглощать энергетические и фазовые атаки...Это мне так профессор обьяснил,хотя я до сих пор не понимаю,что такое "фазовые атаки"...
Произнесла Лил.устраиваясь удобно на подоконике и болтая ногами в воздухе,вспоминая некоего Мстислава и улыбаясь.Мдаа,интересно.он нашёл себе хоть одного друга?Вряд ли,с таким человеком очень сложно,сама пыталась общаться...
Задумавшись,Дух стала водить по стене длинным пальцем и вдруг увидела,что тот проходит сквозь него,на что Ариэль только улыбнулась:привыкла.Оглядев комнатку,Китти улыбнулась,здесь царил такой порядок...Не то,что у неё в комнате...Там вообще чёрт ногу сломит...Откинувшись немного назад,Лил довольно улыбнулась и телепортировала чупик с клубникой.

-Я ещё знаю азы элементарной магии,но это так,даже не способности...
Задумчиво произнесла девушка,продолжая болтать ногами и медленно разворачивая чупа-чупс.Всё-таки,как приятно долго чего-то ждать,а потом...Потом наконец сделать это,например,запихнуть в рот этот чупик...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Комната Колючки
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Школа Ксавье :: Школа :: Второй этаж. :: Спальный этаж-
Перейти: