Школа Ксавье
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  ПорталПортал  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Правила поведения

Перейти вниз 
АвторСообщение
Алиса Гамильтон

Алиса Гамильтон


Количество сообщений : 125
Возраст : 36
Псевдоним : Элис
Дата регистрации : 2006-06-11

Правила поведения Empty
СообщениеТема: Правила поведения   Правила поведения EmptyСр 28 Июн - 18:42

Итак, я решила, что нужно вывесить правила к данному разделу, дабы не повторять одно и то же несколько раз.

1.Любой пользователь, собирающийся написать что-либо в данном разделе должен быть ознакомлен с правилами.
2.Любой пользователь, желающий написать что-то в данном разделе должен удостовериться в том, что персонаж, которым он собирается писать, принят в школу.

Если вы желаете оставить заявку на придуманный непосредственно вашей персоной квест, то убедительная просьба делать это в соответствующей теме. Так же, убедительно вас прошу, перед тем как оставлять заявку, ознакомиться со всеми принятыми квестами и удостовериться в том, что ваша заявка будет индивидуальной по сравнению с остальными.

Если вы желаете учавствовать в одном из принятых квестов, то, для начала, вам нужно удостовериться в том, что запись еще не закончена. Далее вы должны написать заявку, которая потом пойдет на рассмотрение непосредственно мной. В заявке вы должны оставить три ссылки на ваши ходы в данной ролевой игре. Также, вам следует указать, как часто вы появляетесь в сети.
Категорически запрещено одним персонажем записывать другого.

Каждый квест судится мной. Т.к. я физически не могу сразу уследить за всеми, то вы обязаны сообщать о последних происшествиях квеста в специальной теме. Также, вы должны обсуждать действия друг друга аналогично в той же теме. Если возникают вопросы, то задавайте их тоже в теме, ибо я их всех просматриваю.

Квест начинается только тогда, когда в него наберется требуемое количество игроков.

Участвуя в квесте вы должны писать красивые и развернутые ходы, ибо как раз за хороший отыгрыш я даю бонус по прохождению квеста. Также, почти в каждом квесте я создаю некие препятствия, избавиться от которых можно только посредством хорошего отыгрыша.

Я готова выслушать ваши предложения и ответить на ваши вопросы, если вы напишите мне Личное Сообщение (сокращенно - "ЛС").
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Правила поведения
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Школа Ксавье :: ООС :: Квесты-
Перейти: